Беременность и роды

Говорят, пол будущего ребёнка зависит от типа питания матери? Мамочки, у кого сыновья, какую еду вы предпочитаете?

а я в эту чушь не верю!
Валентина Быченко
Лучший ответ
Ерунда, от питания ничего не зависит, я вообще не ела мяса и родила дочку и сына.
Vera Karamanova
Мясо, всё острое, сало и красное вино.
Галина Галай
всегда любила что любила, вкусы в еде постоянные.... и мальчики есть и девочка.... по-моему, ерунда все это, пол от мужика зависит..
Fatima Tangatarova
Да-а-а, вижу хорошо в школе только Зеленоглазая брюнетка училась, в каком веке живём, а всё бабушкиным сказкам верим!! ! что бы вы не ели, наличие или отсутствие Х или У хромосомы у мужчины это не изменит.
Ольга Ступникова у мужиков всегда в гаплоидной клетке есть или Х или У хромосома. А вдруг какая-нибудь еда убивает сперматозоиды с У-хр ?
Сладкую все два раза. Поверьте никакой связи!!!!
вот именно - говорят! но это не правда
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
Асель Ибраева
вопреки расхожему мнению о пользе овощей для этой цели - я люблю МЯСО!!!
Mahri Atayevna
Я всегда была и остаюсь мясоедом+сладкоежкой.... итог - сынишка))) ) молочные продукты не люблю.
Да. пол ребенка зависит только от мужчины. Я ела с первым сыном все сладкое. Доходило даже до того, что одалживала шоколадки.)))), до зарплаты. А со вторым не могла мяса наесться.
Viorika Syrbu
Это ложь.
Ирина Ирина
Это все бред, я ела все подряд и не надо себя ни в чем ограничивать, только в количестве
Господи, какие глупости.... То есть, теперь пол будущего ребенка не зависит от X и Y хромосом, которые, кстати, несет сперматозоид?
я хотела мяса и творога. на сладкое вообще не тянуло.
Галя Остяк
пол ребенка идет по "смене крови".у женщин 1 раз в 4 года. у мужчин через 3года. отсчитайте от дня своего рождения по 4 года, у мужа по 3(на момент зачатия) у кого последняя смена, того пола ребенок. поверьте, я всем высчитывала. 99%попадание
Людмила Исаева А у меня по смене крови дочь должна быть сыном,а сын -дочкой)))Все зависит от хромосом отца.На дворе 21 век,хватит верить в чепуху.
Острую и мясную
Ася Бопонова
пол будущего ребенка зависит только от мужчины. а точнее какую хромосому он несет X или Y, у женщины она не меняется только X.
Lyudmila Barkalova
Тянуло на солененькое, мясо. Творог. И почему-то очень-очень на свеклу
Юля Кричко
Всю беременность обожала шашлык! Еще и слабоалкаголки могла попить! Вкуснооооооооооо! Сынуля прелесть. 9 лет. Успешный в школе. Занимается карате.
это ерунда. я когда была беременна, питалась так как написано что должен быть мальчик. но у меня девочка
Народные приметы. Как узнать, кто родится?? ?
1. Если у беременной живот узкий и выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, если широкий, виден «из-за спины» - девочка.
2. У будущей матери выпирает правый бок - будет мальчик, левый - девочка.
3. Светлые ареолы на груди указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.
4. Мучается женщина во время беременности от утренней тошноты - девочка, чувствует себя бодрой и энергичной - парень.
5. Если тянет на сладкое - будет «сладкая» , а если на мясное и селедку - мужичок.
6. Появились на животе волосики - к мальчику, «загар» зимой - девочка.
7. У мальчика сердце бьется чаще (примерно 140 уд. в мин.) , у девочки - реже (126).
8. Если беременная женщина все время «зябнет» на раннем сроке - жди девочку, если ей все время жарко и душно - мальчика.
9. Определяют пол будущего младенца и по колечку. Женщина держит колечко, привязанное к длинной нитке, прямо над левой ладонью. Если колечко раскачивается вправо-влево- быть наследнику мужского пола, если по кругу - женского.
10. Японская народная мудрость оперирует цифрами. Возраст матери надо поделить на три, отца - на четыре. Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.

У вас будет мальчик, если:
мужчина занимается любовью в футболке или рубашке
при зачатии в комнате было открыто окно
муж любит жену больше, чем жена мужа
мужчина хочет ребенка больше, чем женщина
женщина спит слева от мужа
супруги занимаются любовью стоя
мужчина раньше достигает оргазма
после полового акта супруги долго не спят
заниматься любовью в сухую погоду
у мамы волосы во время беременности становятся гуще или начинают расти по всему телу
будущий папа набирает вес наряду с будущей мамой
беременность сопровождается частыми головными болями.

У вас родится девочка, если:
беременность наступает вскоре после беременности прерванной
жена - инициатор полового акта
заниматься любовью в традиционной позе и женщина достигает оргазма раньше партнера
заниматься любовью во время дождя
ребенок толкается слева
грудь сильно увеличилась
на животе появляется сильная пигментация
вам нравится пить апельсиновый сок каждый день.
Татьяна Satskevich
не давно читала как раз статью про пол ребенка, там написанно что питаться надо и отцу (это перед зачатием) около 2 месяцев сидеть на мяной и соленной пище для зачатия мальчика, а девочке фрукты, сладости, творог, молоко. но это не показатели моя мама без мяса жить не могла когда меня носила, сладкое вообще не ела, а я вот мяса вообще не могу есть притом что у меня мальчик все больше на фруктах и овощах
Я люблю мясо = два сына.
я очень люблю мясо, а когда беременная была ела только пироженые, причем с жирным белковым кремом, мне все говорили, что девочка будет, а я знала, что пацан, не ошиблась, но от пирожных воротит с тех пор
zelenoglazaia brynetka prava,pol rebenka zavisit tolko ok spermatazoida,damu otduxayt.
Ну, не знаю, как влияет питание.. .
Перед первым сыном налегала на кисло-соленое, а перед вторым - на сладко-пирожно-тортовое.. .
Результат один - сыновья. :-))))
меня тянуло на мясо
1)считается в семье где едят так называемую простую пищу-где мало сахара фруктов и рыбы.
2)в нете есть таьлица-забиваете дату рождения мамы папы и зачатия кажется (в нашем случае знали все точно) -должен был и родился мальчик.
но у нас в родне много мальчиков вообще то...
Глупости. У меня 2.Больше люблю сладкое, к мясу ровнадушна.
я когда беременна была ела сладкое. был период очень мяса хотелось... но денег особо не было... особо мяса не ела... постоянно хотелось мороженого. кальция не хватало наверное... в итоге родился сын... вообще это все неправда... пол ребенка не зависит от питания...