Беременность и роды

			От чего зависит пол будущего ребенка?
Ну с хромосомами думаю там как повезёт, а вобще слышала что ещё зависит чем питается мать больше овощами и фруктами или мясом и рыбой.

							от того, какую хромосому (X или Y) будет нести сперматозоид, который оплодотворит яйцеклетку.. . никакие диеты, дни цикла или возраст на это не влияют

							если анализировать на яйцах куриных - то все зависит от температуры. .
чем холоднее кладка - тем больше петушков..

23хромосома мужчины отвечает за пол ребенка

							от того с каким набором доберется спермотозоид до яйцеклетки. Есть у мужчины спермотозоиды икс и игриг. У женщины яйцеклетка только икс содержит. Вот если прибежит икс - то будет девочка, а если игриг то мальчик.

							От мужского сперматозоида-какую хромосому "принесет", тот и будет!

							от спермотазойда. именно он определяет пол будущего ребёнка

							как ни странно, но от БОга...

							от случайности, от чего ж еще!

							от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку

							от того, какой сперматозоид быстрее прибежит и внедрится.. .
все остальное - женственность фигуры, питание мамы с папой, обновление крови или температура, могут немного сдвинуть ВЕРОЯТНОСТИ зачатия мальчика или девочки, но конкретно решить, какой именно сперматозоид первым внедрится в яйцеклетку, точно не может.. .
это рулетка

Это зависит от того, Х или Y-хромосому несёт сперматозоид. А вообще от Господа Бога.

							От потолка

							не от чего

							от хромосом х и у

							От папы (девочка - ювелир, бракодел (кому как нравится) , сын - "мужик"!!

							дело случая. вообще за это отвечают мужские хромосомы

							от того какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку: если ХХ -то девочка, а если ХУ- то мальчик! ! так что пол ребенка напрямую зависит от папы!!!))))

							Или как по старинке говорили =)
Если животик круглый, значит девочка)
Если овальный и островатый знач мальчик =)

							Если животик круглый, значит девочка)
от родителей, у кого кровь новее (в смысле когда обновлялась) Это мое мнение.

							у меня есть своё мнение на это счёт. многие раскритикуют. но я заметила такую тенденцию. когда у девушки очень женственная фигура, у нее рождается девочка, а когда большие плечи, то мальчик, а если одинаково- то мальчик и девочка. это моё мнение.

							Открой учебник анатомии

							от хромосом