Беременность и роды
Вопрос к рожавшим и к тем,кто точно знает пол будующего ребенка
Зайдите,пожалуйста на сайт http:// www. ill.ru/cgi-bin/ form. malefemale.pl Пробелы только уберите.Это сайт на определение пола ребенка.Полностью бесплатный.Опросила 10 человек,у всех совпало.Хочется побольше народу опросить)))))
У меня не совпало оба раза!! !
1-й - девочка 53%, а у нас мальчик, 2-й - девочка 92%, а у нас опять мальчик (!!!), но это судя по УЗИ в 16 нед. , через 3 недели убедимся. Хотя 92%....может все-таки будет девочка.... очень хочется Марусечку))))))))
а у меня не совпало. Больше вероятность была родить мальчика, а у меня дочка)))))) )
но там же всего лишь вероятность и часто всего лишь на несколько процентов отличается возможность родить мальчика или девочку.
совпало, сейчас ещё кого-нибудь проверю
Я не знаю дату зачатия своих детей
Ну, с результатами УЗИ совпадает - девочка )))
не совпало !!!
У меня не совпало!
К вопросу о поле ребенка - пол ребенка зависит от того, какой спермотозид (носитель x или y хромосомы) оплодотворил яйцеклетку, которая сама по себе может быть любого пола. То есть пол происходит от папы)) )
Так что гарантия 50% всегда!
У меня не совпадает.
у меня тоже совпало))
совпало! попроверяю еще по родственникам ))
совпало. девочка родилась)))))))
Ага варианта-то всего два)) ) Поэтому, кто-то будет говорить, что работает этот тест. . Заметьте, он 100% ни в один день и месяц не дает!!
в чем суть вопроса?
совпало. мальчик и есть. а вообще, когда была беременная, тоже всевозможные тесты проводила в сети. подобные на разных сайтах делала. и где совпадало - где нет. так что это чистая случайность если тест "угадает"
не совпало
Ну если верить узи, то совпало!! ! Хотя, мне кажется, всё это бред...
не совпало 95% девочка, а родился мальчик)))
с первым ребенком не совпало. со вторым сошлось
не совпало
вообще далеко к истине))) , там говорят, что 95% девочка, а у меня уже 100% мальчик, все достоинство показал
У нас тоже не совпало, по таблице 100%мальчик, а на 2-х узи уже сказали что девочка.
Плюс в твою копилочку - у нас с сестрой сошлось. Я уже родила, а она пока в ожидании.