Беременность и роды
Кто Знает как определить пол будующего ребенка???
если хочешь мальчика, то узнай когда у твоей подруги овуляция и в этот день надо зачать успеть... или дедовским способом-подруга сверху, говорят прокатывает)))))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
УЗИ сделать
Родить.
по форме живота, если слегка вытянут-мальчик, а кругленький-девочка.
Если сильно сильно хотеть, то и получиться!!!
УЗИ поможет
даже до зачатия сейчас можно спланировать пол будущего ребенка. этим занимаются генетики в центрах по планированию семьи.
народные предсказания (видимо из-за явных перемен в экологии и т. д. ) на сегодняшний день мало предсказывают правду, кроме, пожалуй одного момента: если ребенок второй (от одного и того же мужчины) и между беременностями не было обортов или переливаний крови, то, как правило следующий рождается того же пола, что и первый. Если аборт был, то вторым ребенком будет противоположный пол. (где-то в 90% это подтверждается вроде по моим даже личным наблюдениям).
Приложить ухо (папы, например) к животу, если сердечко малыша стучит быстро - девочка, если медленные - мальчик - но это из разряда примет. Определить пол 100% можно после рождения малыша, и если все УЗИ говорят одно и то же (пол).
39-(x*3-1)=y; x-месяц после месячных; полный возраст-y=пол ребенка. четное число-девочка, нечетное-мальчик. Удачи.
не верте ни каким высчитам, мне два раза высчитывали, говарили будут мальчики, но пока две девочки. по разному и по руссски и по японски и по китайски. разочаровалась. теперь только на 7-ое чувство надейтесь