Беременность и роды
Реально ли научным способом спрогнозировать пол будующего ребенка?
от чего зависит пол ребенка и можна ли как-то на него повлиять?
пол ребенка зависит от набора хромосом у сперматозоида. какой первый доберется до яйцеклетки и оплодотворит (с каким набором хромосом) .
я вот просто знаю от кудато что будет девочка. и узи даже не буду делать уверенность 100%
Ну вроде есть способ, могу написать, но сама узнала после того, как дети уже были. Проверяла, кого могла, - сходится.
нельзя.
У меня по всем народным подсчетам девочка, а я родила мальчика.
Пол ребёнка зависит от того, какую хромосому (X или Y) будет нести в себе сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку. Это никак нельзя спрогнозировать и повлиять тоже нельзя
ну нет конечно. Это все воля случая.
зависит от родителей. а так прислушайся к себе вот и все
ты знаешь, когда я пришла к своему гинекологу, она мне сразу сказала- у тебя будет мальчик, можно на УЗИ не ходить. А у меня было всего 5 недель! Вот как она так? ? Я поспрашивала у девчонок в ЖК и всем она давала правильный прогноз!! ! Рентген ходячий!!
Научным способом спрогнозировать пол будующего ребенка реально, только погрешность в расчетах будет составлять слишком большой процент - 50 на 50.
Способы влияния на пол будущего ребенка тоже действуют с такой же погрешностью - 50 на 50.
С такой же пропорцией можно угадать пол будущег ребенка по всевозможным приметам.
попроси Господа что б дал тебе Здорового лялечку!! ! Я считаю что пол ребенка уже второй вопрос!!!!
есть, я его слышала где-то 10 лет назад, там про кровь, чья моложе на момент зачатия ребенка тот пол и получиться, вообшем я подробности не помню, но я на тот момент проверила где-то 20 человек, и эта теория сходилась
а то: вероятность 50 на 50 )))
Можно исключительно при искусственном оплодотворении.