Беременность и роды

как высчитать пол будующего ребенка?

Лучший ответ
у женщин кровь меняется каждые 3 года (если были беременности не важно как закончились то считать от последней если нет то от рождения учитывать и месяц рождения) у мужчин каждые 4 например 1977(м) +4+4 тд до ближайщей прошедшей смены 1977(ж) +3 по аналогии у кого кровь сменилась позже тот пол и будет у нас сошлось
Никак. Сходить на узи и узнать.
возраст матери Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
18 Д М Д Д М М М М М М Д Д
19 М Д М М М М М М М Д М М
20 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
21 М Д Д Д М Д Д М Д Д Д Д
22 Д М М М М Д М Д М М М Д
23 М М Д М Д М М Д Д Д Д Д
24 М Д М Д Д М Д Д М М М М
25 Д М М Д Д М Д М Д Д Д Д
26 М Д М М Д Д М М М М Д М
27 Д М Д Д Д Д М М М М Д Д
28 М Д М Д М М Д М М Д Д Д
29 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М М
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М М Д Д Д М Д Д Д М
33 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М М
34 Д Д М М Д Д Д М Д Д М М
35 М М Д Д М Д Д Д М М М М
36 Д М М М Д М Д М Д М Д М
37 М Д М М М Д М Д М Д М Д
38 Д М Д М М Д Д М Д М Д Д
39 М Д М М Д М М Д М М М Д
40 Д М Д Д М Д М М Д М Д М
41 М Д М М Д М Д М М Д М Д
42 Д М Д Д М Д М Д М М М М
43 М Д М М М М Д М Д М Д Д
44 М М Д Д Д Д М Д М Д М М
45 Д М М Д Д Д Д Д Д Д Д Д
Высчитать можно с вероятностью 50%. Или мальчик или девочка. Другого не дано.
Aghakhanyan Natalia
Последние исследования в этой области показали следующее: чем чаще секс, тем больше вероятность родить пацана. Результаты объясняются тем, что сперматозоиды, ответственные за девочек живут дольше. т. е. если секс редко, то до овуляции сперматозоиды-пацаны не доживают.
у многих моих знакомых совпало-возраст мамы+месяц зачатия=чётное число, девчёнка
нечётное, пацан!
Никак!! ! Только УЗИ
Фигня эти все расчеты. Ждите, не раньше 13нед.
Викуля, неужели ты хочешь девочку ?
Lucy Martin