Беременность и роды

Как высчитать пол будушего ребенка?

Я знаю, что верный способ - по обновлению крови у мужчин и женщин. Кровь обновляется каждый сколько-то лет, у мужчин и женщин по-разному. Почитайте про это. Сама хочу тоже, никак не доберусь. Вот добавила:

Методика "обновления крови" основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Обновление крови у женщин происходит в 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33 и т. д. А у мужчин в 16, 20, 24, 28, 32, 36 лет и т. д. К примеру, определим пол ребёнка, зачатого 23-летней женщиной и 25-летним мужчиной. У неё кровь обновлялась в 21 год, то есть 2 года назад, а у него – в 24 года, то есть лишь год назад. Значит, вероятнее всего произошло зачатие мальчика, т. к. кровь отца «моложе» по сравнению с кровью будущей матери.
Наталья Савина
Лучший ответ
Александра Васина А причем тут обновление крови и пол ребенка... Господи, ну и откуда такую глупость берут люди.. Биологию за 9 класс почитайте хотя-бы... А там узнаете, от чего зависит пол ребенка...
Наталья Шапка(Игнатьева) У меня не совпало.
Ольга Попова Вспомните, КАК вы "делали" ребёнка. Если в тепле - будет девочка. Если на холоде -
будет мальчик. По аналогии с природой. Крокодилы откладывают кладку ЯИЦ. Если в кладке температура высокая - во всей кладке крокодильчики женского пола. И наоборот.
Да никак.. . Все эти таблицы и прочие "методы" - полнейшая ерунда. А кто доказывает, что у него получилось, могу огорчить, что это не более, чем совпадение. Ну как таблица может предугадать, какой из множества сперматозоидов оплодотворит.. . Какие хромосомы он несет. Любой человек, который хоть немного учил в школе биологию. должен это знать...
А вы в школу вообще ходили? Идите читайте учебник анатомии человека, если все так печально.
Никак это не высчитать. Пол будущего ребенка определяется сперматозоидом, который оплодотворил вашу яйцеклетку. Одним-единственным счастливцем из великого множества одновременно излитых в вас сперматозоидов обоих "полов". Как это можно высчитать? Обновления крови еще всякие приплетают...
Ninellkasss Snoopik
forumok.ru
Вера Крылова
никак, только узи....
узи для этого есть.
Настя Марчук
Есть таблица по опред пола (проверяла многих-сходится)
Марина Разинькова где взять? спасибо!
Александра Васина Все эти таблицы фигня. Не более чем просто е совпадение у тех, у кого пол совпал... Тут как лотерея, 50\50...
Александра Васина Не задуривайте человеку голову. Все эти таблицы - фигня. Тут как лотерея. 50\50, могут быть просто совпадения...
Таня Мельниченко Наберите в "яндексе-таблица определения пола ребенка".
Никак. Предсказать пол будущего ребенка невозможно (можно просто угадать - всего-то два варианта - как орел или решка) . Все истории, советы и таблицы - мифы (гуглим механизм зачатия, если что, и интересные истории о женской и мужской хромосомах) .
Только УЗИ, но при наличии ребенка в пузе.
Оля Валеева
узи вам подскажет
у меня мама высчитывает по датам рождения матери и отца. давно пользуется мат. формулой и всегда правильно считала людям. а формула какая-то тригонометрическая... с тангенсами, котангенсами. она у меня математик. меня высчитала, брата моего.
Никак. Вероятность 50 на 50.,если сами без эко.
Света
50 на 50... Все эти таблицы- ерунда!