Беременность и роды
Каким образом можно планировать пол будушего ребенка? Что для этого нужно делать?
Я ещё до беременности очень хотела девочку и у нас получилась именно девочка, считаю, главное верить и очень хотеть.
А чего тут гадать, одно из двух- либо мальчик либо девочка.
все остальное, типа крови и таблиц проверенная не раз-ЕРУНДА)))
Это невозможно.
Если бы можно было бы спланировать пол будущего ребенка, то наступил бы конец света ))) Могут только при искусственном оплодотворении и то кажется не всегда.
я не верю этим подсчётам.... так как они и много ошибаються.... значит и я могу сидеть дома и угадывать
Главно-ЗДОРОВЫЙ !!!А если чего то высчитывать может вообще ничего не получиться !
Ха=) как вы просчитаете каких больше клеток) и кто сильнее в какой то момент)) ) сильная одна=) ну 2 иногда) из миллионов!
Пол будующего малыша просто так спланировать-нельзя. Это делают с помощью Исскуственного Оплодотворения-где гарантия 100%.А нужно планировать пол ребенка тогда, когда есть какие-то заболевания которые передаются по наследству ребенку определенного пола. У нас три девочки и мы этим гордимся. Ребенок это Счастье-неважно какого он пола.
Ха-хаха)) ) не думаю, что пол ребенка зависит от ваших ПЛАНОВ. Пол ребенка определяется уже при оплодотворении, думаю. Так что, остается только ждать.
Вопрс не по адресу! К Господу Богу обратиться бы надо!
вы планируйте, а свыше уже предназначено каждому свое...
Если я правильно помню законы биологии, то природа самостоятельно регулирует такие процессы (под бдительным оком Всевышнего, разумеется) . Итак, когда много самцов и мало самок, то у самцов ЭТО происходит реже и таким образом, рождается больше самок. Соответственно, наоборот, когда самок больше, а самцов меньше, то у самцов ЭТО происходит чаще, и тогда рождается больше самцов. Другими словами, если Вы хотите девочку, то больше воздерживайтесь, то есть делайте ЭТО реже. И, наоборот.
Это зависит от условий, в которых был зачат ребенок. Влияет все, температура в комнате, освещение, музыка, был ли ужин и даже поза. Что бы был мальчик, надо в самый ответственный момент в один голос закричать "Банзай!!! ". А что бы была девочка надо молча. без звука!