Беременность и роды
кто из Вас планировал пол и ребенка?кого планировали,тот и получился?или нет?
Пол никак не спланируешь. Можно только ХОТЕТЬ и МЕЧТАТЬ;
Даже не задумывался. :-)
Пациентка у доктора.
Доктор, я хочу, чтобы у меня родился мальчик. И был похож на Джона Ленона.
Доктор пациентке дает таблетки, - Проглотите.
Подает микстуру, - Запейте.
Пациентка выпивает и тут же теряет сознание.
Доктор уложил ее на диванчик, сам разделся, - Мальчик, девочка.. . Джон Ленон, Джон Ленон.. . Кто получится!
Пациентка у доктора.
Подает микстуру, - Запейте.
Как? Как его можно спланировать?
конкретно запланировать пол ребенка невозможно, просто предугадать может можно, кто то с первых месяцвев начинает чувствовать кто будет, но ни рассчитать ни запланировать пол ребенка невозможно
Первого мне все равно. Но второго хотелось бы другого пола.
А чтоимеется ввиду под словом ПЛАНИРОВАЛИ? просто мысли и желания или какие то ретуалы и выявления примет? Что именно?
Мы просто хотели одного, а получили другого)) ) Сейчас второй раз хотим)) ) Может повезет))))
Татьяна Кириченко
бытует мнение,что путем вычисления дней овуляций и всякой остальной всячины можно спланировать пол.то есть в определенное время в определенном темпе позаниматься сексом и получится желанный мальчик или девочка.подруга уверяет,что видела чудо-календарь и якобы у всех все сошлось.они проверяли.я под сомнение ее слова взяла.всегда считала кого Бог пошлет,тот и будет.вот ищу истину)))
зачем как то планировать, кто родится того и любить будете.
да
Два раза да :-)
Планировали. Чтоб и по гороскопу был тот, которого хотели. Диету для мальчика держала. Все мысли были только о том, чтоб мальчика зачать. И все получилось. Родила как и планировали и гороскоп и пол совпал.
да. да. да. ждала девочку и по узи не было видно, родила девочку. сейчас очень хочу мальчика, по узи -мальчик! надо очень сильно хотеть и верить !!!