Беременность и роды

У вас сколько детей?Еще планируйте?или как получится?

у меян одна почти 2года.. хочу еще! ! но чтото муж не в восторге от моих хотений. . а все мамоски с кем гуляем беременные вторыми. . я вижу что моей будет веселее если у нее еще будет брат или сестричка...
Дин@р@ Дин@ Ж@н Дин@
Лучший ответ
двое. третьего планируем, лет через пять. Утешение на старость :)
или из детдома возьмем.
Двое, больше не планировали, сам запланировался. Пока не знаем кто)))
Людмила Берина
у меня есть сын, планирую еще как минимум одного, но тут зависит не только от моего желания, но и от материальных благ!
Anastasia Zaharova
у меня один.. . больше не планирую пока что.
Инга Негода
0. Планируем :)
Один. Больше не нужно ни в каком случае.
У нас трое, старшие погодки доча и сын, и малышка. Сейчас ждем четвертого.
Дочке 13 лет. Сыну 10 месяцев. Пока сынуля подрастает надеюсь лет через 10 доча внуков подарит. Так что без забот не останемся!
Галина Съедина
Людмила Берина Почти как у нас))) Только у нас сын 13-летний, а доче год и два. Вам старшая помогает?
у меня двое.. . не планирую больше.. . хотелось бы надеятся, что получится, как хочется
Трое детей. Если получится усыновим или удочерим еще двоих))
у нас 2,хочу еще одного, как получиться вобщем) люблю своих млышей и детей впринципе)
Детей двое, дочь 6 лет и сын 2 года больше не планирую))))
сын 9 месяцев. планируем дочку года через 4, если получится, конечно. и все, хватит
Mariana Pavel
Пока один, хочется ещё,но как получится, однако...:)
Лиза Коханчик
У меня нет, но очень хочется 3-х, мечтаю о погодках, чтоб 2 почти одинаковых карапуза было...
У нас двое и планируем еще одного.. . А может и больше))))
У нас один мальчик, очень-очень ещё двоих парней хотим. Сразу как купим квартиру.
Юлия Каверина
У меня двое. Если замуж выйду еще рожу двоих как минимум. Дети это такое счастье!
Irina Lominadze
У нас один ( 14 лет) , начали планировать второго!
пока один сынуля.
у меня двое, думаю, что достаточно....
Юлия Королева
Сейчас 1 дочка почти 5 лет, еще не планируем, а если получится случайно, то будем рожать еще))))))
1 и еще беременна сейчас! скоро будет двое, хочу еще, если позволит материальное положение!
у меня сынишка) хотим еще 2 как минимум одного родим а второго из дет дома возьмем, если дадут____)))))))))))))