Беременность и роды
а детей надо планировать????или как получится
Я не планировала и всё нормально, а подруги планируют, планируют, планируют, а планы не сбываются
именно планировать
Конечно, надо. А как же иначе?))
надо, конечно.
но если вы не против рождения дитя, но в то же врямя занимаетесь собой, карьерой - то, вариант "как получится" тоже приемлим. лишь бы получилось.
а то сейчас уйма девченок не могут забеременеть.
Это уж кому как удобно.
В нашем случае НЕпланированный просто не получится. :)
как получится это плодиться с 15 лет что ли. мы же вроде не кошки котиться в год по два раза.
надо быть готовыми к их появлению
а планировать.. . хочешь рассмешить Бога - начни планировать ))))
надо планировать, чтоб потом не убивать и аборты не делать, но это личное дело каждого, а вообще если диагноз бесплодие, то нежданчик принесёт радость.
Практика показывает, что в случае "как получится" получается всегда, даже когда не очень-то и надо, а вот при планировании почему-то часто обломы происходят.
Лучше планировать.
Не нужно, потому как если задумаешь, то обязательно все будет наоборот, ну по крайней мере у меня так.
надо то оно надо, а вот по факту!))
желанный ребенок всегда лучше
наверно надо... но половины населения земли точно не было бы, если все всё планировали бы
Я считаю, что ребенок должен быть заплонированым. Сейчас не то время . чтобы рожать на обум!!!
в идеале - лучше спланировать, чтобы себя и морально и физически и финансово подготовить
надо...