Беременность и роды
Если планируем ребенка и возможно уже все получилась,месяч должны быть завтра поидее.Можно выпить бокал живого пиво?
Можно, но не нужно!!! Лучше безалкогольного!!!
у вас алкоголизм?
купи тест - он уже покажет. Пару глотков - не больше.
Можно, вы ж не будите до потери сознания напиваться? Самый важный период в процессе формирования плода - с 17 по 60-й день после зачатия, так что пока он довольно автономно от вас сущестует, а вот дальше - каждое лекарство, каждая простуда, каждый токсичный материал будет окзывать влияние, надо будет внимательно относится к этому!
естественно, на протяжении всей беременности можно по дэцэлам трубить, пивасик, шампань, в общем то бухло где алкоголь получен путем естественного брожения, а не добавлением спиртяги, а потом уже при кормлении галячокс ))))
ааааа не, до 12 недель по моему нельзя это потом можно будет, до 12 недель критический срок какой то
не стоит. вам то от этого ничего не будет. но всю гадость, что вы пьете или едите будет поглощать ваш плод
даже при беременности пьют
При зачатии существует несолько опасных периодов, при которых встает вопрос о становлении беременности. На это влияют травмирующие факторы, как то алкоголь, радиация, прием лекарств. Организм решает так: все или ничего. Вы конечно можете выпить пива, но если беременность для вас желанная, то я бы не рисковала.
Я думаю что сильно не навредит но лучше не рискуйте
нельзя было ещё до зачатия.