Беременность и роды

Завтра сдавать анализы, а я выпила 200 грамм пива - ничо страшного?

я кровь и мочу сдаю довольно часто. на что бы Вы не сдавали анализы-200 пива роли не сыграют, поверьте. с утра не ешьте и не пейте-НИЧЕГО. потерпите час-полтора. всё будет хорошо!
Евгения Шовгарян
Лучший ответ
Лилия Сибгатуллина воду тоже не пить?
Ничего страшного, вон ещё сколько часов впереди/всё хорошо будет.
Вам ко скольки?
Олеся Камалова
Нас- Тюня к часу дня Донорство
В анализе будет преобладать солод и хмель, срочно ликвидируй его с помощью 100 грамм беленькой
Нормуль. Водкой запей и иди.
Nastya
Пиво с рыбкой перед анализами называется провокацией...
Страшного ничего, но всправке напишут!
Нина Фадеева чтоб в справке написале, надо чтобы изначально метку сделали в направлении
выже не на алкоголь сдавать будете
ничего страшного
Главное сутра кроме воды ничего не пить и не есть
Маргарита М
Наталья Волкова Балда, раз ничего страшного
ничего страшного, пересдадите еще раз. Я вот беременная когда была, то мочу сдала со спермой))) До сих пор не знаю как так получилось?!
Могут заставить перездать т. к. может быть плохая кровь
алкоголь конечно повлияет на результат, но вы ж и правда не 200 грамм водки выпили, значит лслбо плохо не будет
наверно лучше перенести сдачу анализов на другой день
***айжанчик ***
Пиво действует на поджелудочную.... и анализ может показать чуть повышенный уровень сахара
Ни чего страшного :-)))
Ulviyye Aliyeva
если анализы не нарк-контроль :) а типо биохимии и т. д ничего страшного :)
• Ирина •
Я тоже спрашивал у врача по этому поводу )) Он мне ответил "Ну ты же не литр водки выпил? ". Так что ничего страшного! )
думаю все обойдется)) ) никто не спалит))
это смотря какие
До завтра алкоголь выйдет!
Светлана !!!