Беременность и роды

А вы планировали ребенка или так получилось ? Если планировали, то получилось так как хотели ?

планировали долго. Аж 5 лет. Получился. Хотели чтобы родился в апреле. По сроку было рожать в июне. А он взял да родился в апреле прямо перед моим днем рождения. 7-ми месячный правда. Но зато вот такой подарочек! Сейчас моему подарку уже почти 5 лет.
Vredink@ ^_^
Лучший ответ
Ничего мы не планировали, сделали и родили,
а ГЛАВНОЕ воспитали!!!
Это бог даёт людям, этого не спланируешь и за бабки не купишь.
Планировали конечно.
Планировали. Получилось все, как планировали.
первый сам получился :-), второго как запланировали, так и получилось
М)
Маргарита )))
не планировала
Мы планировали, получилось почти всё как хотели, за исключением того что муж хотел ребёнка по гороскопу козерога а он родился стрельцом)))
Да, мы с мужем хотели ребёнка, 2 месяца старались и всё получилось))) Да ещё и дочка родилась)) Как мы и хотели)))
Mehri Kurbanberdiyewa
Нет, просто трахались и получилось, очень даже не плохо
Alena Зайка Baeva
нет, сам получился)) ничего вообще не планировала, думала рано детей ещё!
Я даже и не знаю, как забеременела, а уж от кого и подавно )))
Всю жизнь трахалась и не предохранялась, а тут вот попало, наверно съела чего-то не то.
Raisa Colesnicova
Планировали-не получалось, А потом как забили,.. просто не предохранялись-вот тебе на.... получите, роспишитесь)
Larisa Soroka
Мы первую дочь не планировали, после свадьбы хотели пожить для себя, но через месяц после свадьбы узнали что беременны. Второго сына хотели осенью только сделать, чтоб летом родить, а на 8 марта мне подарок, месячные не пришли, в итоге родился зимой. Сейчас хотим третьего, уже 8 месяцев не предохраняемся, но никак не получается.
Да, планирова ла оба раза! Оба раза ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Получилось так, как хотела!
нет не планировали, как-то само вышло.
Первых двух не планировали, но все равно ждали и очень любим. Третьего планировали, получился сразу мальчик, как хотели.
нет не планировала... но очень рада его появлению на свет вот даже сейчас не даёт мне правильно напичатать с ошибками пишу...
планировали! и все сразу олучилось!