Беременность и роды
Вы планировали ребёнка или оно всё само сабой как бы так получилось?
Собирались планировать... и тут две полоски на тесте)
всегда само по себе, когда Бог послал.
Я за 8 лет устала планировать.. . как только перестала планировать, так и забеременела)))) ) И моему чуду уже 1 год и 3 мес)))))
Обязательно планировали.
очень хотели малыша, но после первого выкидыша боялась что с зачатием могут быть проблемы, как оказалось напрасно, как только решили, так все и получилось.
планировали
Муж уже всё давно распланировал. Для меня это было неожиданность.
Само собой полуилось. Так было судьбе угодно
Не планировали
Как Бог дал. Мы были готовы к этому.
само собой)))
Так получилось... Так Бог распорядился)
Само собой
...долго не получалось спонтанно забацать.... начала планировать - овуляция, БТ, позы, и все остальные прочие приблуды.... получилось не сразу конечно, но получилось.. . да только на узи выяснилось, что планерка была совершенно не при чем, где то была осечка.. . а залет получился сам по себе в месячные при совершенно случайном разе...
гы гы боженьке на наши планы пох....
Какие тут планы? Сам не ожидал.
У меня само собой, а у мужа все по плану.
Ja vstre4alasj s moim budus4em muzem 5 mesjacev,kogda on stal govoritj,4to hotel bi rebenka,mi dolgo obsuzdali,pri6li k obajudnomu re6eniju,4to o4enj hotim,i v etot ze denj vse i proizo6lo,teperj u nas 4udnaja do4enjka.
я при зачатии даже день родов угадала )))
но это уж совсем из области фантастики.. . а так, да-планировали )))
презик порвался.