Беременность и роды

планируешь, планируешь, а потом БАЦ, планы не сбылись. сколько планировали детей? получилось?

вчера меня нашла в интернете бывшая коллега. на вопрос "ты где" написала "в декрете".
я пишу "О, поздравляю, решилась на второго".
она "Да, но не получилось" и высылает фото с ТРОЙНЕЙ )))))
у меня челюсть отпала)))

хотели второго, а теперь их четыре)))
У нас сразу получилось)
Мечтали о двойне, но может в след. раз повезет)
Татьяна Боярская
Лучший ответ
не планировала ни одного, родила двоих. А что? Пусть будут.
Настя Сидей
Я как то перепланировку в новом доме делала, там двое детей было и ждали ещё тройню. Дом и готовили под 5 детей. Потом мне сказали, что ни один ребенок из тройни не выжил. Это вот называется "бац, и ...". Больше ничего не знаю про ту семью.
Хотела одну, одна и получилась :)
Надеюсь, и внучка будет единственной.
Елена Ёлкина
Хочу четверых до 30, двое уже есть. Думаю уложимся.
А там как бы ни было, я в любом случае благодарна Богу.
Ira) Amelina
Четверых хочу детей.
Получилось больше, чем запланировали. Это так здорово, поверьте! Позитива выше крыши!! Трудно, да, но не сверх сил. Дети ведь растут один за другим (если это не двойня или тройня), и уход нужен только за младшими. Старшие помогают
Вера Миронова
Как Бог даст... Никогда ничего не планирую... Трое детишек... Хотелось бы еще, но возраст..
Мы знакомы с сентября прошлого года, забеременела с января на февраль нынешнего, ребёнок желанный для обоих. Ждём с октября на ноябрь сына (все рады и трясутся за нас теперь).
планировали одну, получилось через полгода, а еще через 4,5 года захотелось еще одного родить, но уже мозги другие, думаешь, как одну обеспечить, где она жить будет, хочется дом построить и т. д. столько планов, что декрет страшно в них вписывать, но если не сейчас, то наверное уже никогда, так что планируем но не получается что то
Офигенно!!!!))))
Irina Ronzina
Планирование детей - это самообман! Все равно что простуду планировать или собственный рост... сколько надо, столько и будут!
Мы не первого не второго не планировали, у нас просто они получились))) Думаю родим еще четверых, как минимум))) Я вообще просто легко залетаю)))
С мужем хотели детей сразу после свадьбы! Но как то не получалось.... а потом раз и через 4 года забеременела (и вот оно мое счастье)!!!
Алеся Матус
У нас вообще год не получалось, потом неожиданно получилось (но выкидыш случился) сейчас опять пытаемся, на днях делать тест буду) надеюсь все получится!
получилось)
планируем еще)
Хотели двоих, получили шестерых.
планирую больше не рожать, есть доча, но муж еще сына хочет. посмотрим на его поведение)