Беременность и роды
Когда пара муж и жена, говорит что планировали ребенка, через 5 - 10 лет ( например) .А она забеременела, через пару
месяцев? Как они так планировали и почему так быстро получилось? Неужели планируют, но не предохраняются ?
Вы и они вкладывают разное значение в слово "планирование" Вы считате, что планировать, значит делать всё , чтобы не забеременнеть А они просто планы строили, ну заведем лет через 5-10, кстати это уже только планы, такой разброс
Марина Шеменева
по мне планировать это не только предохраняться, ппа это не предохранения . А еще и здоровье свое проверить, подлечиться если надо .
Со свечкой не стоял....
Наверное, считают прерванный половой акт гарантией от залёта, и ещё (90%так считают!), что несколько дней перед и сразу после месячных являются безопасными)))
Подай на них в суд за ложь.
Марина Шеменева
на вас подала
всякое бывает
Марина Шеменева
например
Сам спросил - сам ответил. Я поражен. Честное слово.
Вы же сами ответили. Они не планировали. Потому, что планирование-не тупо разговор... а кроме того, оба партнера должны готовится к зачатию, перестать выпивать или курить и так далее
Марина Шеменева
да мое мнение, что это всего лишь разговор и люди продолжают трах... не предохраняясь . Просто мне интересно мнение других и как вообще понять таких .
Может, что-то пошло не так:
— Порвался презерватив
— Прерванные па
— Даже при приеме противозачаточных вероятность беременности есть, хоть и минимальная.
— Забыла пару раз противозачаточную таблетку
— Порвался презерватив
— Прерванные па
Смешной вопрос. Ясно же, что кто то из пары хотел детей быстрее))) Шучу. Ни одного средства предохранения не дает 100 процентной гарантии. Уж если ребенок хочет родиться - то беременность наступит!
Марина Шеменева
а если не предохраняться ни как, то вообще 0%
На словах говорить можно все что угодно, а на деле не успел вытащить, забыл одеть, порвался презерватив, забыла выпить таблетку, по пьяне и не помня а было ли оно вообще и чем закончилось
Голова у жены не болела и еще не жаловалась мужу, что он из нее секс-машину сделал. Вот планы и не сошлись.
На противозачаточных сэкономили.
Обычное явление.
=)
Обычное явление.
=)
Марина Шеменева
Думали прокатит, на 10 лет то
Бывает такое, коль люди в браке, что тут такого.
Марина Шеменева
ни чего, но только если он не нужен