Беременность и роды
Муж говорит через пол годщика будем планировать ребенка ,или может через год или через 2 ,вы как бы реагировали?
Хочу ответить Наталье Ганиной (Зевахиной) : а как детей заводят? Милый, я залетела - так что-ли?
а как получится. вот так бы реагировала
Такие вопросы сообща решаться должны.
Значит, сейчас пока нет возможности.
нормально. . не сосед же предложил.
классно.
У меня трое сыновей младшему 3 месяца я своих детей планировала всех сама мужа только в известность ставила - Дорогой ты скоро будешь папой!
хорошо бы реагировала. Это ж прекрасно что муж дитё хочет)
А потом через 3, а потом через 5 ...
А потом вместе со старимся
Всему свое время, и нужно тогда, когда хочется, конкретно лучше бы знать
А потом вместе со старимся
Мой тоже так говорил, а меньше чем через полгода я знала что жду малыша.. . Так что как получится
мой так же говорит. Я нормально реагирую. А вообще, не знаю почему, мне хочется "внезапной" беременности.
мы вообще не планировали-ни первого ни второго... само получилось.... как в СССР
так вы же уже беременны? Не слушайте мужа
К счастью наши планы совпадали. Я думаю вам стоит поговорить со своим мужем.
Легко=)
О планировании детей надо разговаривать с еще будущим мужем, узнать его мнение, в конце концов. А то вдруг вы спите и видите себя через 9 месяцев счастливой мамочкой в окружении карапузов, а жених внутренне еще сильно не созрел до своих детей. Возникают разногласия. А вообще, лучше уж планировать, к врачу сходить, анализы нужные сдать, чем оказаться нежелательно беременной.. . Удачи вам в семье!!!
так собаку заводят, но не как не ребёнка
Может он хочет подготовиться морально и материально, содержание ребенка дело не легкое! Пусть лучше так, а то некоторые-о! да! рожай воспитаем. а потом ни денег ни внимания к малышу, и говорит при этом -ты себе прежде всего рожала!!
Многие так решают, думают что не время для ребенка сейчас, то есть, нету денег на его содержание и еще чего, и решают вот через годик - два все будет, и можно ребенка рожать, но вопрос в том а будет ли все это.. .
Поэтому я думаю планировать конечно тоже нужно, но прислушайтесь к себе а возможно вы уже готовы к материнству и не надо ждать стольких лет чтобы родить, т. к. потом может быть поздно.