Беременность и роды
За и против вакцинации? Я перестала делать вакцинацию своим детям, сыну с 5 лет, дочери с 2 лет и мои дети, которые
до этого болели часто, особенно сын (раз в квартал обязательно заболевал), после отказа от прививок практически перестали болеть.
Поддерживаю Вас. Надо не только верить врачам, но и думать.. . Информации сейчас очень много, в том числе из научных лабораторий со всего мира.
сколько людей столько и мнений
К 5 годам вы уже успели сделать почти все прививки, в 2 года - некоторые из них. Говорить, что прививки влияют на заболеваемость ваших детей я бы не стала. Я больше верю в грамотный режим дня, сбалансированное питание, и здоровый образ жизни.
Ну и смотрите всякую хрень, и со своими детьми делайте что хотите. Только болезни к вакцинации ну никакого отношения не имеют.
дело ваше, нам то что до ваших детей
это ваше дело, НО....
это сугубо ваше дело. вам решать, т. к. это ваши дети.
у нас без прививок в сад не возьмут.. .
тут хошь-не хошь, а придётся
Ваше решение. Дай бог, чтобы правильное!!!
Прививку от столбняка и дифтерии надо делать обязательно, как бы вы к вакцинации не относились. Всё остальное - на ваше усмотрение.
Ваши дети вам и решать, но последствия непредсказуемы
ох и оукница еще
дети ваши перестали болеть орз и орви от них вакцин нет. вакцины от более опасных заболеваний делают которые несут тяжелые последствия. я делала и буду делать не вижу ни чего плохого в этом
Против вакцинации своих детей. Личное дело каждого сейчас не Советский Союз, решать вам.
ваши дети перестали болеть потому что подросли.
Я тоже читала что без прививок детям будет лучше, но у меня стала проблема не хотели брать в садик. Теперь ставим только обязательные, а такие как от гриппа и т. д. отказываюсь