Беременность и роды
Есть дочь ей 2 года, хотим второго ребенка, уже 2 месяца не получается! Почему? Что делать?
Не пробовали противозачаточные? 2 - 3 месяца пьёте, а потом ждёте - 100% результат (личный опыт, по назначению врачём) . Нормализуется гормональный баланс и достигается результат. Если у Вас нет противопоказаний к ежедневным против. с-вам можите попробывать. На будущем ребёнке это не отразится. Это Вам поможет, если причиной отсутствия беременности являются стрессы, физические нагрузки.
получится
продолжать в том же духе
Главное не комплексовать и не нервничать - все получится.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
ждать)
главное успокоиться! ! мы первого 1,5года пытались, а второй получился за пол года!! ! Так что удачи вам! ! главное не зацикливаться и не расстраиваться.
наслождаться процессом, и верить в чудо) и оно придет в вашь дом)) )
а вообще, 2 месяца, это не 2 года) вы только начали)))
рааслабиться-забыть о том что очень хотите ребенка и получать удовольствие от секса-так беременность быстрее получится;)) проверенно на 3х парах. чем больше будете заморачиваться, тем меньше шансов на Б. ну а если через пол года ничего так и не получиться, то к гинекологу.
Ждать, к врачу бежать точно не стоит, для него 2 месяца не срок - отправит восвояси, просто ещё не время, не думайте об этом и всё будет ОК!