Беременность и роды
мне 16 лет. я живу с парнем ему 21 год. хотим ребенка. пытаемся около 2 месяцев результатов нет. плохо ли это? смогу ли в эт

Мишенька, вы можете с парнем только удовольствие друг другу доставлять.
хоть всю жизнь живи, хоть с десятком мужиков, мужской пол не может рожать
а с родителями это согласовали? Им же вас кормить и одевать, пока не сможете начать работать.
2 месяца не срок. По статистике только 20% пар могут зачать ребенка с первого раза. До года безуспешных попыток можно не беспокоится.
не рановато?
а вам не кажется что вы еще не готовы? Ребенок это не игрушка. Где вы будете жить с ним? что кушать? Вы подумали? Забеременеть дело не трудное. а потом что? Ребенка скинете на дедушек и бабушек ...Сколько таких случаев. Вы не подумайте я понимаю вам сейчас многие так скажут. Но такова жизнь. Я стала мамой в 22 года. И то мы оба работали, и то нам было жутко сложно. Сейчас мне 28 и я пока не готова ко второму потому что считаю что первого еле тяну. Муж сбежал вскоре после рождения сказал что не нагулялся... вы уверенны что с вами такое не произойдет? Надо быть готовой ко всему. Просчитать все. Не торопитесь вы еще молоды вам не по 40 лет. Успеете еще родить . А любить друг друга вам никто не запрещает. Любви вам! Но с детками повремените!
парень, у тебя ничего не выйдет
ребят, да Вы претенденты на Нобелевскую)) ) не знала, что мужчины беременеют)))
16 лет... тебе свою жизнь надо устраивать! А еще если так хотите ребенка создавайте семью настоящую, роспишитесь...
значит пока не судьба.... и если не получается, то перестаньте пока пытаться, возраст это многое меняет, и восприятие жизни тоже.... хотеть это одно а вот ответственность это другое и горааааааааздо сложное.... и я уверена что работает парень один, так как ты еще не совершеннолетняя, (и если все таки работаешь то не уверена что работа хорошо оплачиваемая) , а для малыша многое надо.... потерпите.... я с моим мужем начала жить с 17 лет)) ) сейчас мне 20 и месяц назад я родила ему сына) и очень рада что не тогда.... так как за эти 3 года я повзрослела и многому научилась) так что не спешите мой тебе совет...
0_о Эээээ... .
У пидоров от секса не бывает детей! Запомни, сынок)
Подумай хорошо, в твоём возрасте рано думать о детях, их же надо кормить и одевать, да и твоему парню тоже. Мне интересно, а какое у тебя образование, может стоит получить какую нибудь специальность, чтоб в будущем дать своему ребёнку достойную жизнь. Ваше желание это только прихоть, вы не думаете головой, только эмоции. По поводу того что ты не можешь забеременеть, то в принципе это нормально. Я предполагаю ты у гениколага не была. Так что для начала может сходишь к нему. Может твой организм ещё и вовсе не готов к беременности.
смочь то сможешь, но какая ответственность большая и твой маленький возраст...