Моя кушала 1-2 раза ночью, но мало, т. к. быстро потом засыпала.
А ночью спала много, 8 часов точно спала.
Беременность и роды
у кого ребёнку около 2 месяцев? как спит по ночам? сколько раз кушает?во сколько?
два раза за ночь, около 12 ночи, около трёх и под утро
Мой сын ел в 10-30 вечера и спал до 7-8 утра, не просыпаясь. Конечно, у всех по-разному. Если вас что-то беспокоит, обратитесь ко врачу. Все мамы сравнивают своих детей с другими и начинают своего подгонять, если ребенок в чем-то отстает. А ведь это вредно. Не соревнования же.
нам 4 месяца, но в 2 месяца все было так же, как и сейчас.. . за ночь кушаем 2 раза, это если считать с полуночи и до 7 утра, это на ИВ так, а старший был на ГВ, так просыпался по 5 раз...
Развивается ребенок нормально?
Вес набирает - не тощает?
Ну и не делайте проблемы там где ее нет
Вес набирает - не тощает?
Ну и не делайте проблемы там где ее нет
Alina Nikishuna
а я разве написала,что у меня проблемы??? просто интересуюсь....
Янина, не стоит сравнивать своего малыша с остальными, каждый ребенок индивидуален
Alina Nikishuna
я не в коем случии не сравниваю,просто интересно)))
в 2 месяца мы ели в 00, и 4 потом в 7, сейчас 5 так и встаем 3 раза.
доча с месяца перестала просыпаться ночью кушать, спать ложится поздно в 00-1.00, и спит до 7-8 утра, кушает и опять ложится спать. до обеда с ней дрыхнем:)))
моей девочке 2 месяца и 11 дней! Кормится в 12.00 и спит до 6.30 утра! даю титьку и спит до 12 дня!
Моей доче 1 месяц и 12 дней, спим ночью хорошо, через каждые 3 часа, встаем меняем папмерс и кушаем, например легли в 12, встаем в 3, в 6, в 9
У меня что первая дочка, что теперь сын просыпается в 12, 3, 6 и 9 часов, т. е. примерно каждые три часа. Когда отняла дочь от груди (в 1г 3мес) она со второй ночи перестала просыпаться для ночных кормлений и спала всю ночь с 21-00 до 7 утра, а у сестры (дочке 3мес) малышка спит всю ночь (это по ее словам)