Беременность и роды

как часто новорожденные и дети до 2 месяцев ходят в туалет ? понять сколько хочу подгузников надо в день....и денег

на них ...
Диана Павлова
Да все по разному на самом деле. Моя по большому 1 раз всего ходит, а по маленькому много_))Подгуз надо менять каждые 3 часа... ну если навалил малыш, то тоже не нужно ждать пока лопнет. Своевременно менять.
Купи упаковку большую... там сама подрасчитаешь на сколько и сколько нужно.
Татьяна Пригожева
Лучший ответ
я покупада из расчета 10 шт на день, уходило пожалуй штук 6-7. До рождения купила самую большую упаковку на 74 штуки одну такую же подарили, на месяц этого хватило.
какают после каждого кормления....
младшая у меня с рождения какала один раз в сутки, в одно и то же время. А две старшие - засранки те еще были))) ) В день 5-6 подгузов. В среднем большая (84 шт) упаковка стоит 700-1000 рублей. Т. е. две больших упаковки - в районе 2 тыщ. на подгузы в месяц.
Ольга Вальтер
не увлекайтесь подгузниками)) ) у меня проблема денег вообще не стояла. но пользовалась только ночью и на прогулку. тяжело, конечно, зато я знала "распорядок" своего ребенка и приучение к горшку прошло очень рано.
Диана Павлова я же написала до 2 месяцев
в первый месяц я его явно к горшку приучать не буду
по маленькому там совсем капельки сначала. так как поаккает. ну и иногда без подгуза проветривайте.
Татьяна Ким
новорожденные ходят после каждого кормления
София Садыкова
Есди только писать, то хороший качественный подгузник меняют каждые три часа. Примерно 9-10шт в сутки выходит, с покаками. А денег-зависит от марки подгузника.
Ирина Х
по разному абсолютно)) )
я вообще хорошо на этом сэкономила, так как денег не было.
одевала только на ночной сон и на прогулку)) )
итого выходило 3-4 подгузника в день)))
Ходят через каждые 20-30 минут по-маленькому (из опыта подруг) , но писают совсем по-маленьку, поэтому меняются подгузы в основном, когда уже по-большому сходят. Рассчитывай 1 подгуз часа на 2...3
mi kogda rodilis` , menyala i kogda popisala, i estestvenno, esli drygoe, mi plakali daje esli 4ytok popisali, menyala kajdii 4as, 2 4asa
как покакает так и менять)) псыкают то они по капельке))
ну штук наверное 7-8 примерно, может и больше выходить, по первости сложно мне было понять надо менять или нет (это если без покаков)
Zuxra Magametova
в роддоме маленькую пачку израсходовали - какала по 3 раза подряд (через 10-15 минут). После 3х недель начала раз в сутки. Но жара - поэтому и без памперсов временами лежала - 5 штук в сутки наверное можно принять за минимум
Штук 6-8, каждые 4 часа менять обязательно. Писают каждые 15-30 минут, какать могут как один раз в день, так и после каждого кормления (и то и другое норма) , если покакал меняли сразу, а если не накакал, то часа через 3-4 все равно меняли, потому как подгузник все равно наполняется.
Один подгуз максимум на 2 пописа...
очень часто, мне хватоло 3-4? но мы были дома без подгузников, а так 6-8
не поймёте) иногда каждые 15 минут приходится менять)
я меня свою через каждые 3 часа.... не считая если покакает ( + 1-2) на день где-то 5-7 шт получается
нам 11 месяцев, нам упаковка памперсов 70 шт. хватает примерно на 20-22 дня. чем меньше ребенок тем чаше надо менять.
лучше не парить ребенка, а так менять надо через каждые 3 часа