Беременность и роды

Днем ребенок дома у вас сколько спит и по сколько (по времени) ? И сколько ребенку месяцев?

Ж А С М И Н
Ребенку 2 месяца. Спит примерно с 12 до 14 и с 16 до 18. Первый сон в на прогулке, второй дома, поэтому бывает, что поспит полчасика, потом погуляет, потом опять на полчаса-час заснет.
Сандугаш Шакенова
Лучший ответ
Ей 1,7 г. Днем спит с 12:00 до 14:00, +-пол часа.
2 месяца. дома спит плоховато.. . иногда бывает 2 часа в обед поспит и 2 раза по 30-40 минут, иногда она спит на прогулке 2 часа и еще раз полчаса-час дома.. . а иногда 4 раза по полчаса.. . короче, с дневным сном режима нет.
Сыну через 4 дня будет 7 месяцев. Спит днем 2 раза (редко 3), первый раз часов в 12 дня (где-то 1-1,5 часа, если повезет - 2), второй раз - в 4-5 часов (тоже часа 1,5). Бывает, что часов в 8 может уснуть на часок.
До 7 месяцев сын спал 4-5 раз в день по 30-40 минут, редко когда по часу. Потом стал спать 2 раза по 2-2,5 часа. С 9 месяцев спит один раз по 1,5-2 часа и второй - по 30-40 минут. Месяцев с 11 пытается на один дневной сон перейти, с 12 до 14 примерно, но потом длительный интервал не всегда может выдержать.
Яна Лерха
10 месяцев. Подъем в 9 утра. Сон 11-12:30. Потом сон с 15 до 17. Примерно так. Пытались перейти на сон 1 раз в день, но не выдерживает еще.
Meruert Assylgazhina
Почти 4 часа, 2 раза спим днем))))
Nazgul Shailoobek Kyzy
5месяцев, в общем где то 4часа вдень
К.
Катюшка ...
нам 3 мес.. . в основном по часу 2-3 раза
Adro Blood