Беременность и роды

Девочки)))))Я родила N-ное количество детей...и не разу не знала сколько моя матка вглубь...сколько в шить...и сколько..

И сколько там градусов по Цельсию ниже ноля...я е....нутая?...или мне по хрен на своё здоровье было?
Неужели и про выделения ничего не знала???? И ещё поди детей сама назвала и здесь не посоветовалась. Для чего ресурс придумали-то? Стыдно должно быть таким вот безответственным матерям, как ты.
Настя Левченко
Лучший ответ
Аня Горбачева Завтра же напишу заявление с просьбой осудить меня...))))))
Хммм, прикинь, а я больше половины не знала, о чем я здесь прочитала.
Так что динозавры еще не вымерли (по крайней мере я еще жива))))))))))))) )
Твою ж ты мать то))))))))))))))))))
Судя по вопросам, это обязана знать каждая беременная женщина)))))))))
а должна была постоянно и в перед и зад сувать градусники, измерять и по цельсию и по фарингейту, вести тетрадь учета глубины и ширины матки каждый день
Лера Колчина
Как же ты рожала, бедная?...)))))))))))))
Я как-то не улавливаю связи между размерами и здоровьем.))) ) Всегда придерживаюсь того, чтобы лишней информацией голову не забивать.
Я.... поменьше тебя родила.... но тоже не в курсе этих измерений))))))))))))))
Ирина Ягодкина
Представила такую таблицу.
Возраст.... лет
Рост.... см.
Вес.... кг.
Объём груди.... см.
Объём талии.... см.
Объём бедер.... см.
Ширина м.... см.
Глубина м.... см.
И вот я это всё заполню, а потом... .
Вот такой ширины! Вот такой вышины! Вот такой ужины!
Короче кого хочешь, выбирай!))))
какое упущение однако))))))))))))) ) слухай я тож не знаю)) ) наверное мы это.. ну это.. детей с тобой не тем методом делаем))))))))))))))))))))))))
Лязка Лязка
ДОЧА, я полный тормоз в этом вопросе. Следила за чем угодно, только не за этим размером. Просто, сейчас за деньги врачи какие только размеры не называют, только плати)))
Просто Олеся
ой Ё....шож делать то?? ?
я тоже не знаю :))))
(шаркая тапками пошла за рулеткой :))))
Катюша Denisova
Аня Горбачева Привет)))Молодец...не всоси рулетку))))))
Виктория Докушева Здороф)! Давно тебя не видела)))! А рулетка ни к чему... У меня фаллоиммитатор с делениями....Так и меряю....Ежедневно...)))!
Просто нормальная здоровая женщина. Ведь в принципе у женщины 2 состояния: она либо беременная, либо нет. Вас ведь не волнует температура тела, когда Вы здоровы. Так и во время беременности, если женщина здорова, ей нет дела до глубины, ширины, и т. д. и т. п. Искренне рада за Вас!
Ирина Лопатина
а шо, тут теперь эти животрепещущие вопросы обсуждают? а как же выделенья, под разноцветье которых проходила тут моя беременность?
нууу когда ведро с корытом пролетает со свистом - уже не важно что там и как))))))
<<<Vredina >>>
Аня Горбачева Я,конечно,Алексей ,понимаю,что Вы хохмач и классный измеритель женских вагин...НО...количество детей и роды никак не влияет на размер вагины и матки-ЭТОТФИЗИОЛОГИЯЗнаете есть мужчинки с маленькими пипиками,как у Вас,а есть ...но это не буду...Можно и одного не родить,а ведро со свистом...Но я в очередной раз прощаю Вас за безграмотность и ...вишенки)))Вы мне просто нравитесь за непосредственность)))))))))
Ха! А там (ниже) вопрос о длине ШЕЙКИ МАТКИ!! ! Мало знать размеры этой самой матки, еще и ее составные тоже нужны!! ! Лохушки мы с тобой, однозначно.. . Более того, не знаю даже длину, ширину и степень сжатия пути до матки :-))), вопросы о том, пролетает ли там ведро со свистом, пропускаю с позором.. . Так как сравнить мне не с чем, ну нет у меня запасных частей, ну, не рожавших :-)))
А то, что ты определила как многоточие.. . имеющая детей не от святого духа однозначно такая.. . И гордимся этим! :-)))))))))))))))) (Ржунимагу)
Аня Горбачева Приветы)))))))))))Меня тут,кстати спросили,как у меня обстоят дела с пролётами вёдер и ушат....я попросила выслать диаметры ))))
Такая же фигня, я столько здесь в ответах узнала, что начинаю думать - а может я и не рожала вовсе и беременной не была?
кошмар и я не знала и не знаю
Юлия Коранго
молодец
блин как так это ж очень важно!!!! ну ты ппц неожидала ((((((
Аня Горбачева Да...я пипец...и мне это никогда не было важно)
наверно не ты одна такая или нам с тобой в натуре плевать на здоровье
Раиса Шелест
)) оказывается большинство наших граждан не только с юриспруденцией "не дружат"- в психологии и сексологии они тоже профаны)) ) От успешного знания законов зависит успех в исходе судебного заседания, от знания того, о чем ты говоришь - успешные и здоровые сексуальные отношения)
Отвечаю на вопрос: либо тебе было похрен, либо у вас с мужем "совместимость размеров" )))))
Аня Труш
М-да, солидарна с вами...! Я тоже в такие подробности не вдавалась. Меня больше интересовало развитие ребенка, а не длина/ширина/глубина...
Макпал ***
Вау у у у !? Ты сирота ? ; ))) лол
Лязка Лязка блинннннннннн один муЧина мерилитель затесалси а я то думала набегут сосвоими инструментами мерить))))))))))))))
я тоже не знаю, ну и что. главный вопрос который я здаю своему врачу "все ли впорядке? ".а акушерские данные мне знать не обязательно, я все равно в этом до конца не разберусь.
меньше знаешь крепче спишь молодец! и дети здоровее
я и сама не знаю хD ну раз так много не знают, значит ты не е... нутая))))
Да и я как-то не узнавала, а на фига?!)))
дура что ль?
Аня Горбачева Наверное...дура...у меня по черчению двойка...и по геометрии тоже...
Лязка Лязка неееее дорогуша... умные увсе к умным ушли а ты к нам приперласи)))))))))))))))))))))))))
не переживай, ты не одна такая! я тоже е.. я во все части тела!!!! пропиталась е... тью
И я не знала и что? Теперь вот все знаю, а беременность не приходит!