Беременность и роды
сколько детей вы хотели бы иметь?и сколько реально хотите родить? и сколько реально хотите родить?
огромное желание иметь 5-ых, троих сыновей и двух девочек, но.... увы, мой муж только и твердит не время.... муж хороший, но разговор о детях его убивает, и я уже молчу....
четверых, два пацана и две деуки!
жду второго (надеюсь девочку) , первый мальчик. . больше не хочу
Одного! Одного! Одного!!!! Больше токсикоза я не переживу..)) )
Второй день прошу мужа вырубить меня на время, чтоб полегче стало)))
вот уже реально хочу третьего родить... через 2,5 месяца.
хочу мальчика и девочку.... но как Бог даст так и будет
Двоих...
одного
Хочу четверых, но боюсь не потянем. Будем стремиться к троим. Как говорила моя учительница (мать 3х сыновей) : 1 сын - нет сына, 2 сына - это пол сына, 3 сына - это сын
Совсем недавно родила четвертого. Сейчас у нас 2 дочки и 2 сыночка. А дальше - сколько БОГ даст.
Всегда хотела четверых. Родила пятерых. :)
хотела двух мальчиков, так и получилось.... третий - муж))))
сколько бог даст..
4-5 реально, больше не потянем, столько и собираемся родить, надеюсь получится пока тольо 2 дочки, хотя уже 2 кесаревых, точно пойду на 3е и 4е, мечта родить близнецов или 3ню, тогда всё только ростить уже, я же не конвеер их воспитывать ещё надо
Хочю много детишек. а рожать будем до победного т. е пока девченку не рожу. Пока только два сыночка. Ну конечно хотелось бы на третьей остановиться, ну а если нет придеться и в четрвертый раз.
оооо) )
я хочу много) муж поддерживает)) )
думаю 5 где-то... это конечно если жил площадь позволит.
если нет то троих как минимум))
я хочу много) муж поддерживает)) )
если нет то троих как минимум))
Хотела бы двух и рожу двух, беременна пока первым.
У меня дочка и сын, может лет через 5 третьего
хотела всегда троих, сейчас только один, но вторго точно рожу
1 - эгоист, 2 - соперники, 3 - команда. у меня трое, все отлично!
Татьяна Баскакова
А с первым-вы правы))
Хочу 3))
хочу 3,так как кесарили первый раз, думаю выдержу еще разок)))
хотела бы троих, но три кесарева не переживу это точно, по другому нельзя совсем рожать... так что еще второго попозже и все.
Хочу девочку еще. Мальчик уже есть.)
хочу двоих мльчика и девочку. но посотрю после первых роддов, если будет совсем больно, то наверное не беде больше рожать.
У меня 2 мальчика и 3 девочек ((самая младшая девочка родила в сорок ((теперь буду ждать внуков
..наталья Николаевна.. Сердюкова
Супер! Вы просто героиня!
Людмила Родимова
Заглянула к вам в фото.
Старшая дочь прекрасна!!!!
У меня двое: мальчик и девочка. Може, годам к 40 и рожу третьего - завитит от финансового положения. А так двое вполне достаточно
двоих
хотела бы как можно больше, но по возможностям надо судить.. . один уже есть еще бы одного и норм было бы.
2- точно хочу и всех хочу родить
Я бы хотела двоих, причём с большой разницей в возрасте. Лет 10 хотя бы.
У меня сейчас двое мальчишек. хотелось бы ещё девочку или даже двух девочек...
всегда хотела двоих, родила двух, теперь ещё хочу одного
двух, двух и двух - итого: 6 :))))