Беременность и роды

сколько детей вы хотели бы иметь?и сколько реально хотите родить? и сколько реально хотите родить?

Алёна Слукина
огромное желание иметь 5-ых, троих сыновей и двух девочек, но.... увы, мой муж только и твердит не время.... муж хороший, но разговор о детях его убивает, и я уже молчу....
Tatyana Davidova
Лучший ответ
четверых, два пацана и две деуки!
жду второго (надеюсь девочку) , первый мальчик. . больше не хочу
Елена Балина
Одного! Одного! Одного!!!! Больше токсикоза я не переживу..)) )
Второй день прошу мужа вырубить меня на время, чтоб полегче стало)))
Гулия Галимова
вот уже реально хочу третьего родить... через 2,5 месяца.
хочу мальчика и девочку.... но как Бог даст так и будет
Двоих...
одного
Юлия Чернышёва
Хочу четверых, но боюсь не потянем. Будем стремиться к троим. Как говорила моя учительница (мать 3х сыновей) : 1 сын - нет сына, 2 сына - это пол сына, 3 сына - это сын
Совсем недавно родила четвертого. Сейчас у нас 2 дочки и 2 сыночка. А дальше - сколько БОГ даст.
Маришка )
Всегда хотела четверых. Родила пятерых. :)
Катёна Милашка
хотела двух мальчиков, так и получилось.... третий - муж))))
Aelita Oner Alemi
сколько бог даст..
4-5 реально, больше не потянем, столько и собираемся родить, надеюсь получится пока тольо 2 дочки, хотя уже 2 кесаревых, точно пойду на 3е и 4е, мечта родить близнецов или 3ню, тогда всё только ростить уже, я же не конвеер их воспитывать ещё надо
Хочю много детишек. а рожать будем до победного т. е пока девченку не рожу. Пока только два сыночка. Ну конечно хотелось бы на третьей остановиться, ну а если нет придеться и в четрвертый раз.
Инна Тен
оооо) )
я хочу много) муж поддерживает)) )
думаю 5 где-то... это конечно если жил площадь позволит.
если нет то троих как минимум))
Diana Musabekova
Хотела бы двух и рожу двух, беременна пока первым.
Марина *****
У меня дочка и сын, может лет через 5 третьего
Марина Иванова
хотела всегда троих, сейчас только один, но вторго точно рожу
1 - эгоист, 2 - соперники, 3 - команда. у меня трое, все отлично!
Татьяна Баскакова А с первым-вы правы))
Хочу 3))
&&
&&&& &&&
хочу 3,так как кесарили первый раз, думаю выдержу еще разок)))
=^_^=Настена =^_^=
хотела бы троих, но три кесарева не переживу это точно, по другому нельзя совсем рожать... так что еще второго попозже и все.
Хочу девочку еще. Мальчик уже есть.)
хочу двоих мльчика и девочку. но посотрю после первых роддов, если будет совсем больно, то наверное не беде больше рожать.
У меня 2 мальчика и 3 девочек ((самая младшая девочка родила в сорок ((теперь буду ждать внуков
..наталья Николаевна.. Сердюкова Супер! Вы просто героиня!
Людмила Родимова Заглянула к вам в фото.
Старшая дочь прекрасна!!!!
У меня двое: мальчик и девочка. Може, годам к 40 и рожу третьего - завитит от финансового положения. А так двое вполне достаточно
Анютка Хижняк
двоих
хотела бы как можно больше, но по возможностям надо судить.. . один уже есть еще бы одного и норм было бы.
2- точно хочу и всех хочу родить
Я бы хотела двоих, причём с большой разницей в возрасте. Лет 10 хотя бы.
Катя Лобова
У меня сейчас двое мальчишек. хотелось бы ещё девочку или даже двух девочек...
всегда хотела двоих, родила двух, теперь ещё хочу одного
двух, двух и двух - итого: 6 :))))