Беременность и роды

сколько детей вы хотели бы иметь?

я хочу троих, но сейчас беременна первым.. . муж все нервы истрепал, если не успокоится, то остановимся на одном))))
Ирочка Потапова
Лучший ответ
2х (второго ждем). Буит возможность когда нибудь то может и трех.
не больше 3-х, в идеале 2-х, первый на днях должен родиться)
Четверых, но реально ещё бы второго осилить.
не хочу вобще))
Алла Пендерова
3-4 ну карочи пока девочку не рожу))
Юлия Горбунова
ну еще одного как минимум, чтоб двое было, а там уже как жизнь сложиться, я б и третьего и четвертого родила, была б возможность=)
Сколько хотела, столько родила!
Ирина Коваль
одного наверное.
Пока один, но лет через 10 хочу второго.
Троих своих (2 уже есть) и одного усыновить.
уже есть 2 девочки мне хватит))
Анна Битюкова
одного...
4-х, ещё одного мальчика, а то в семье преобладает женская половина
трёх, но пока двое
2.еще братика для дочечки.
троих)
Троих хочу... пока один, но мне всего 20,ещё вся жизнь впереди... А если финансы будут позволять, то и усыновить 4-го хочу!!!
достаточно
*.
*валентина* .
хотелось бы троих, но сейчас двое и третий вряд ли появится
Точка Красоты
Пока хочу нормально выностиь и легко родить первого здорового ребенка.. .
А там уже и следующие задачи будем ставить. .

В идеале, конечно, хочется двоих..
Где-то не меньше 5
Asemgul Auelbek
Двоих.
как Бог даст, а хотела бы двоих или троих
двоих.
Марина Ххх
есть у меня один, хочу еще одного, но больше рожать не хочу! Так что буду с одним жить! =)
троих как минимум!
3-4 пока второго ожидаю а муж уже третьего хочет
.:: М@лышк@ ::.
12.серьёзно..
Какие дети в этой стране? Плодить наркоманов и мясо для богатых буратино?
Диана Хрычикова какой оптимистический взгляд на жизнь!
Двоих вполне достаточно, и то тяжко финансово наверное будет. Всех их накорми, одень, обуй на ноги поставь, образование дай. А все это деньги. А на рожать как катят конечно можно сколько угодно у кого головы нет, семеро по лавкам голодными потом сидят.
Два.
двоих: мальчика и девочку
Ainura Ermekovna
1 или 2
У меня их уже 2 ожидаю 3-го и думаю на этом остановиться.
за 6 лет осилили четверых!!!
максимум 2 х