Беременность и роды

кто дальше и больше!!! сколько детей вы хотите иметь в своей семье?

С Новым Годом всех вас!!!
Троих - оптимальный вариант.... только надо дать образование всем троим....
Katyusha Sevastyanova
Лучший ответ
мне одного вполне достаточно)
у нас -дочь и сын - так всегда и хотели! Больше не запланировано))
у нас двое, нам хватит
девочку.
Мечтал когда то о 6, а реально первый будет в этом году..
Зинаида Левашёва Привет Павел!!! рад за тебя-напишешь,когда родится?
Уже 3-х имею. Больше не хочу.
у меня двое мальчиков, очень хочу девочку, но родить по состоянию здоровья не могу,
Ira Bornyakova
Зинаида Левашёва радуйся малыш,что БОГ тебе дал хотя-бы мальчиков!!! вот мне трёх девочек...ну не получаются у меня пацаны,всё будет хорошо,я тебя понимаю.
В идеале 5, но думаю, что в на практике получится трое.
2 или 3
Сколько Бог даст!
Олеся Чижевич
3-их, но пока семья развалилась. остановились на одном...
Liza Abtsevich
Хотела двоих, имею мальчика и девочку. больше не буду!:) С Новым Годом!
Алёна Бережко
Хочу много, но после рождения первого сомневаюсь, что смогу, уж очень тяжело нам дались первые месяцы жизни малыша.
Сейчас третьего хочу ))). Может, и 4-го родим. С Новым Годом!!
Мне сынули достаточно! Выше крыши!
Знаете Сергей, когда в жизни сталкиваешься с непутевыми мужьями, то пожалуй, ни одного!!!
Зоя Кисеева
Зинаида Левашёва дети-новый и закономерный этап семейных отношений,зря вы так Валерия..,от нового смысла жизни нельзя отказываться,вот.
2ое=) Как минимум=) Семья должна быть полноценой=)))
С новым Годом=)))
Хочу пятерых.... Трёх мальчиков и двух девочек.
Но врят ли решусь. Два пацана уже есть. Ещё девочку рожу, а там посмотрим.
тебя тоже с новым годом? Хочу троих, но не меньше двух, один уже есть, одна то есть. Но буду смотреть на свои возможности, минимум детям не хочу давать, только по максимуму, но еще один это точно, как буду точно уверена
двое - девочку и мальчика
У нас 3-е детей, если вдруг Бог даст, будем рожать еще одного. ;-)
@вероника @
Не меньше 5!
в связи с тяжелым экономическим положением в мире - столько сколько смогу обеспечить! Любви хватит на 10-х!
Быть бы уверенной в отечественной медицине и вообще в экономическом раскладе - так можно и 5 попытаться с учетом конечно здоровья.. . А тут дай Бог разобраться с прививками и вакцинами!! ! За одного малыша перетипаешься как за 10....Это только красиво толкает высокие идеи президент и другие чинуши - у них конечно все схвачено - и вакцины на уровне и обслуживание соответствующее.. . А всему народу приходиться искать и врачей хороших и решать что лучше для детей - прививать или нет.. . и другие проблемы. И никто однозначно ничего не скажет обоснованно и убедительно.