Беременность и роды
сколько бы вы хотели родить детей ...У меня двое хочу ещё одного есть ли ещё единомышленники....
Я однозначно. У меня тоже двое, но для полного материнского счастья еще одного точно не хватает. Хотя у меня и дочка, и сын. Как все говорят "полный комплект"
У меня четверо, сейчас могу ждать только прибавления внуками ...уже есть несколько )) Не ругать не хвалить не собираюсь, есть желание, возможность, здоровье, пожалуйста, у нас в доме у женщины уже четвёртый сын отслужил в армии и две девочки взрослые работают бухгалтерами, закончили колледж и замужем и она внуков нянчит - держала их в строгости, всю жизнь варила им первое на суповом курином наборе и ничего - толстенькие и красивые получились! Не хуже тех, кто перебирает в еде ив тряпках, но у них есть на лето -дом в деревне, а это для детей и родителей очень важный фактор !
Есть, у нас два близнеца еще хочу девочку!
у меня один, еще 2-х хочу))
Не особо мечтала о третьем, но так получилось)) ) Должна родить вот-вот.
Жанара Койшыбаева
Я очень рада за вас....
я тоже хочу третьего, а если получится, то и четвертого))))
Есть. Только у меня один ребёнок.
У нас 2 девочки, вроде бы и хотим третьего, но как подумаю с мужем, что на этот раз может и не повезти с фигурой, так сразу передумываем.
мне бы троих в идеале было))))
у нас одна днвочка, хотим еще двоих. Но вот когда решусь-не знаю)))
у нас одна хотим еще одного и хватит.
У меня сейчас дочь, и я не хотела в принципе больше, но БОГ решил иначе))))))))
Хотим 5))))))))))
Вообщето троих в идеале, но возраст такой, я не успею...
Я хочу двоих
У нас три девочки. Очень счастливы-и ни о чем не жалеем. Хотя нас все осуждают.
я хочу троих)
но для этого надо средст много, хотелось бы чтобы у моих детей всего в достатке было.
к 25 думаю второго, а к 30 третьего) )
а вот муж только одного хочет...
к 25 думаю второго, а к 30 третьего) )
а вот муж только одного хочет...
Улмекен Брекеева
Всё равно , если не олигарх , то всем не обеспечите , к наше время машина "Волга " была пределом мечтаний , сейчас у моего старшего сына уже четвёртая машина , больше 3 лет не ездит , продаёт или сдаёт на запчасти ( дорогие он не покупает естественно -нет возможности и потом где ставить то ))) Квартиры сейчас тоже новые и не сравнить с нашими хрущёвками или брежневками с кухней в 5 метров . Моё личное мнение - это дать детям здоровье по возможности и образование , то есть пусть занимается спортом , в меру науками , основательно языками и для души - рисованием , музыкой или фото и кино съёмками ...
хотим то все, да только как Бог даст. Почти у всех материальные или жилищные проблемы.
Один есть и больше не надо ни за какие шиши.
И у меня тоже пока один, вообще-то хочу ещё двоих. Но, наверно, ещё одного и всё.Больше не потянем))
у нас пока один ребенок. Но очень хотим еще парочку!