Беременность и роды
Сколько максимально женщина сможет родить детей?
"Самое большое официально зарегистрированное число детей от одной матери - 69. Это была первая из двух жен Федора Васильева (род. в 1707 году) из Шуи в 241 км к востоку от Москвы. Она рожала 27 раз: 16 двоен, 7 троен и 4 четверни. 27 февраля 1782 г. об этом случае сообщили монахи Никольского монастыря. Дети, большинство из которых выжили и дожили до зрелых лет, были рождены в период с 1725 по 1765 г. ".(Из Книги рекордов Гиннесса).
где то читала 21 родила
кто ж тебе точно ответит.... и потом... зачем оно тебе.
ну считай. репродуктивно может уже в 14, и до... примерно 50ти. Каждый год)) ) теоретически)) ) А если еще двойни будут-ваще туева хуча!)))
сколько захочет,
до хрена
считайте, примерно с 16 лет и до 50. Примерно каждые полтора года.
Двух, бывают исключения. А вообще резерва женского организма может хватить примерно на 20-25 родов. Ужас, правда?
Если за один раз, то пр современной медицине.. . в америке одна родила 8рых в прошлом году. А если за всю жизнь, то самый большой ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ рекорд, так это одна росийская крестьянка, в 18ом веке родила 69 детей, выжило помоему 67. между 1725 и 1765 г. г. она родила 27 раз - 16 раз близнецов, 7 раз тройняшек, и 4 раза четверню.
Это вопрос или планы на будущее? -:)