Беременность и роды

Сколько женщина может родить детей в течении всей своей жизни?

Марина Павлова
в Америке живёт семейство Даггаров, у них 19 детей. Как минимум 1 двойня. но рекорд русской крестьянки 18 века - 69 детей - ещё вроде никто не побил
Нина Тур
Лучший ответ
Vassilyev and his first wife, whose name is unknown, hold the record for the most children a couple has parented. She gave birth to a total of 69 children – sixteen pairs of twins, seven sets of triplets and four sets of quadruplets – between 1725 and 1765, in a total of 27 births. 67 of the 69 children born were said to have survived infancy.[1][2] (Vassilyev also had six sets of twins and two sets of triplets with a second wife, for another 18 children in eight births; he fathered a total of 87 children.)
Если верить данной информации, то, как видите, известной истории самой многодетной семьей является семья Васильевых: 69 детей женщина родила, 27 родов, 16 двойняшек, 7 тройняшек и 4 раза родила четверняшек. все это в период с 1725 по 1765 годы.
..застрелиться...
ндаааа.... не было в то время телевизоров... нечем было людям больше заняться... нечем себя развлечь...
Не больше 16 наверно
Ксюша Чукреева
ну одна 69 вроде родила
Ольга Яхонтова
около 60 - но кто такую ораву прокормит ?
Марина Сагура на пособии будут жить, да и старшие уже повзрослеют и зарабатывать начнут, пока маман будет средненьких рожать))) да и бред все это... невозможно столько рожать
На сколько здоровья хватит)
Кто то ни одного. Кто то 19 рожает...
Даша Соснина
ну 10-15 детей
детородный период длится около 25 лет... ну если каждый год по одному, то 25 думаю... бррр, запаришься рожать)))
Юлия Климова
Galina Glazkova Да там у матери уже на 12-м выпадут все зубы и волосы. А представьте чем их всех кормить?))
На сколько сможет заработать+)
Антониночка
в украине у семьи 20 родных детей.
Да прям с 12 лет, до глубокой старости по 1-2 раза в год.
если каждый год плодиться - около 20. Рекорд 69 детей, но там среди них были четверняшки, тройняшки и двойняшки