Беременность и роды
Женщины во сколько лет вы родили ребёнка? Был ли он заплонирован? Сколько лет было отцу ребёнка?
Меняется ли личная жизнь с появления ребёнка?
26- мне, 27 мужу, очень заплаанированная, подготовленная и подсчитанная. Жизнь изменилась месяцев на 7-8, а потом все встало на свои места, просто ГЛАВА СЕМЬИ поменялся, а наши интересы, образ жизни и увлечения не изменились и ребенок нам не помеха
В 19
Не запланированно
Около 30
В 23
Не запланированно
Около 25
Естественно, многое меняется. Появляется отторжение, раздражение, взаимные упрёки, недосып. Соответственно, когда дети сутками не спят, то о личной жизни не думается.
Не запланированно
Около 30
В 23
Не запланированно
Около 25
1) 24
2) Да
3) 27
4) Да
2) Да
3) 27
4) Да
мне было 23,отцу ребёнка 27. беременность не запланированная, просто так получилось
да
Мне было 20 с половинкой
Мужу 25 лет
Родили запланированного ровно через год после свадьбы
Мужу 25 лет
первый в 27, второй 33, только вот, жизнь меняется очень резко, начинается психоз послеродовый, главное это знать
и не психовать и спокойнее смотреть на всё, очень нужна помощь мужа, или родных, потому, что, то
оставить не на кого, то еще чего, вот и получается, если в такие годы трудно, а как же рожает молодежь в 18-20 лет?
в 25, нет не было, 27. жизнь маленько поменялась, она стала днем сурка.
Первая дочь родилась когда мне было 25, мужу 21; вторая - мне 27, мужу - 22 (муж один и тот же, просто так вот странно с цифрами получается))) )
Оба ребенка заплАнированы, но о трудностях мы поняли только впоследствии )))
Личная жизнь... у меня ее просто не стало. Я почти всегда с детьми, поэтому жизнь у меня не личная, а общественная ))))
Надеюсь, когда дети постарше станут у меня время на себя появится. А пока ГВ по требованию, так что никуда не оторвешься особо, да и сидеть с детьми надо еще найти кого-то.
мне 20, мужу 33... запланирован ..
был запланирован. родила в 30,мужу было 28.
естесственно все поменялось но привыкаемо и терпимо
Мне 39, мужу 47))) Ничего не планировали, потому что я уже и не надеялась.. .
Меняется и еще как! Он сближает и делает родителей счастливыми. Ну нас - точно!
в 16 и в 23, оба запланированные. Личная жизнь меняется в лучшую сторону)))
мне--27, отцу--31, ребенок запланирован, конечно все меняется:))
Первого в 21, был запланирован, отцу 23. Меняется, еще как.
Мне было 24, мужу 31. Ребенок был запланирован. Личная жизнь меняется, куда ж без этого (наверное, все-таки в лучшую сторону, хотя иногда кажется, что в худшую).
родила в 28, мужу 35, запланированная
в 19 родила, не запланированная, 28 лет было папе.
мне 18, папе 19 (одного года рождения мы, просто мне еще не успело исполниться 19), ребенок не запланированный, но любимый и желанный, поменялось все в лучшую сторону))
24. Да. 28. Да.
обоим по 32, ребенок запланированный. личная жизнь у тебя уйдет на второй план, т. к. каждую минуту будешь посвящать ребенку! главное в этот момент не потерять мужа, придется выкраивать минутки и для него, иначе.. . а в целом, ребенок- это, конечное же, огромное счастье!
Мы оба стали родителями в 25 лет. Жить стало интереснее. Теперь сыну 9 лет и он любит футбол, рыбалку, поездки на шашлык. шахматы. карты и многое, что умеем мы. А когда он у бабули ночует, мы очень скучаем.
Первого в 17 лет, второго в 21.Первого ребёнка отцу было на тот момент 19 лет, второго ребёнка отцу было 29 лет. С первым ребёнком я и не поняла, Что родила, был не особо запланированный, но я очень хотела его, но так, что прям давай ребёнка не было, второго планировали около 5 месяцев... Жизнь поменялась только так, что теперь без детей никуда не выйти, одна бабушка далеко, другая ближе, но всё ранво редко приезжает, когда приезжает, то мы оставляем детей ей и сами идём куда то проводить время в двоём, ресторан, кафэ или кино!!!
мне 23
мужу 26
планировали вплоть до месяца
меняеться
мужу 26
планировали вплоть до месяца
меняеться
1-мне 25, ему 20. поженились, забеременели.
2-мне 32, ему 27 родили, потому что бог послал.
3-мне 45, ему 40 родили потому что ОЧЕНЬ хотели.
с каждым ребенком жизнь становилась более наполненной.)) ) если личная жизнь-это уделят друг другу время, то с каждым ребенком мы стали ближе друг другу.
Мне 23 мужу 27,ребеночка очень ждали. конечно же меняется, в нашей жизни появился самый главный человек для которого мы теперь живем)))))
запланирован
колоссально
запланирован
колоссально
меняется конечно) )
22,ему 27.не запланированная. мою в лучшую
В 16,не скажу что я на тот момент была женщиной))) ) Был запланирован. Отцу ребенка было тогда 20. Меняется, немного в лучшую сторону, и немного в худшую..
Первого ребёнка запланировали в 23 года, а мужу 26.Через пару месяцев рожать. Отношения стали ещё теплее)
Мне почти 30, мужу 38, планировали ооочень долго. Жизнь меняется, тяжело первый год+- пару мес. Сейчас моей принцессе почти 2г и 5мес-вообще всё классно, ни какого "дня сурка"
да
конечно
да
конечно