Беременность и роды

По вашему сколько детей должно быть в семье?и сколько вы хотите?

Одного ребенка достаточно, один и есть..
Карина Горн (Киселёва)
Лучший ответ
Ну для каждого это ДОЛЖНО разное, единого правила нет и быть не может, для меня лично двое это потолок, многодетной никогда не хотела быть )
Ruzanna Mikaelian
Каждая семья сама решает сколько. Нам наших двоих хватает)
столько, сколько женщина сможет вырастить самостоятельно без помощи мужа
Хочу только одного.
Желательно больше двух.
Должно быть столько, сколько родители хотят, чтобы на всех хватало внимания и любви. Хотела бы 3-х... но это слишком шикарно, к сожалению, не смогу совмещать вынашивание, рождение и заботы о малышах и работу.
Борданова Анна
Не менее двух. Сама очень хочу пятерых
Зауре Кыдырша
2 или 3...столько бы и хотела, но рожать детей удовольствие не из дешевых
Раиса Яричина
не менее двух.
Ирина Смирнова
Должно быть много. Хочу одного
хочу 3. скоро будет первый. еще хочу двух девочек близняшек))
В детстве хотела трёх.

Сейчас хотела двух - мальчика и девочку. Но хотела не долго - узнала по УЗИ, что второй тоже мальчик. Вот теперь попозже может и за девочкой соберусь.

А считаю, что детей должно быть столько, скольких сможем накормить, обуть, одеть, выучить. Один, конечно мало, но 8 - уже перебор.
Мария Косенюк
Столько сколько можно родить и воспитать.
Я хочу еще одну... дочку, а двое сыночков уже есть))
2 хочу!
Сколько родители хотят и могут себе позволить (не только в материальном плане) , сколько и должно быть. Я четвертого жду, не сказать, что прям именно столько и хотела. Может еще рожу, а может и остановлюсь на этом. Не знаю.
**kristina **
каждая семья сама решает, сколько ей хочется детей, я хочу ноль.
должно быть минимум трое. у меня сейчас 2. если все будет хорошо лет через 5 рожу третьего)
Я хочу 3 детей. У меня только двое.
Столько, сколько вы в состоянии выносить, поднять на ноги и выпустить в светлое будущее. Я хочу двоих.
***oksana*** Оксана
двоих было бы в самый раз :)))))))))
2-3 нормально, 6-ть это перебор)) ) Мне пока одного за глаза и голову хватает с его половым созреванием)))
Хочу двоих. И думаю, что должно быть не меньше двух.
Saida Masimova