Беременность и роды

Сколько детей должно быть в семье?

Сколько Бог даст. У всех по-разному.
ОК
Ольга Климина
Лучший ответ
Не менее 3-х!
Лена Корнева
Столько сколько сможешь прокормить, выучить. Не надеясь на государство и других людей.
Катя Вей
мне лично кажется что больше 2-х я не потяну родить не проблема а вот воспитать обучить в свет выдать так сказать и обеспечить жильем чтобы не скитался как чужеродное бездомное животное по мужикам
Sweta Stumpf
скольким сможешь дать образование и обеспечить жилплощадью
Т О Н И А Н А А
Сколько бог пошлет
..
...марк-Анри ...
сколько сможете прокормить и обеспечить более или менее приличное существование
плодиться тоже надо с умом, а не сколько бог пошлёт
Столько сколько сможете прокормить
Не меньше двух.
хоть сколько)) главное их поднять дать образование и вырастить людьми... а так да хоть 20-30...на сколько у вас сил хватит
Анютка Danilova
от достатка и желания зависит
Всё индивидуально. Каждый решает за себя
Елена Ганенко
Принято ли там, где вы живете, чтобы женщина рожала столько детей, сколько сможет? По справедливости, решать, сколько в семье будет детей, должны сами супруги. А если у родителей не хватает средств, чтобы кормить, одевать и обучать много детей? Конечно, супругам необходимо это учитывать, когда они решают, сколько у них будет детей. Некоторые супружеские пары, видя, что не могут заботиться обо всех своих детях, передают некоторых из них на воспитание родственникам. Хорошо ли это? По правде говоря, нет. И такой подход не освобождает родителей от их обязательств по отношению к детям. В Библии говорится: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры» (1 Тимофею 5:8). Супруги, которые ответственно относятся к своим обязанностям, стараются планировать число «домашних» , чтобы быть в состоянии ‘печься о своих’. Могут ли супруги использовать для этого меры предохранения от беременности? Это также личное дело, и если супруги решают предохраняться, то выбор способа предохранения тоже остается за ними. «Каждый понесет свое бремя» (Галатам 6:5). Однако способы предохранения, включающие в себя любую форму аборта, противоречат библейским принципам.
нет определенного критерия!! ! Главное расчитать по силам. Хоть 10 детей рожайте.
Каждый решает для себя сам. Нам одного достаточно!
трое и больше тогда это реально семья и рост демографии))
Всё от вас зависит. У меня трое. 14, 11 и 1,5 года
1-5 мах а впринципи сколько бох велеет
Сколько хочешь и можешь содержать (последнее первостепенно)
Ю Ю