Сколько детей должна родить нормальная женщина?
Сколько щас у вас
Беременность и роды
не меньше 3
Нормальная женщина никому ничего не должна, кроме соблюдения законов своего государства. Тем более рожать.
У меня двое, у большинства знакомых, родни и соседей - тоже по 2.
одного уже хорошо
Социальноненадёжным, надо делать операцию после первого, чтобы не плодили отбросы.
Столько, сколько она сама сможет обеспечить.
Сколько сама захочет. И она никому не должна
Как минимум 3.
Вопрос только кому должна?
В СССР была такая норма - 2 ребенка - долг за отца и мать и 1-2 ребенка на поддержание общества и государства.
Сколько захочет. Может вообще не рожать.
С нормальным мужем- минимум троих . У меня — 6 . Четыре у законной супруги. 2— у любовницы
Двоих достаточно. Поднимать их сложно. =)
кому должна всем прощаю
Ровно столько, сколько сможет воспитать людьми и содержать. Была знакомая, рожала с 17 лет в год по ребенку. К 25 у нее было 8 детей. Дети в каких-то обносках, грязные, явно голодные. Двое старших живут у отцов, младших по суду определили в интернат. Летом ее встретила, опять с пузом. Зато гордая! - "мать героиня"!
штук 15-17
0-1
Зависит от того, сколько захочешь, можешь вообще не рожать
Это надо самой понять, осознать готова ли ты к этому, сможешь ли их обеспечить и дать хорошее воспитание, счастливы ли они будут и образованы ли? Готова ли ты принять их в любом случае, независимо от ситуации, их увлечений и влечений?