МАТЬ 69 ДЕТЕЙ
Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.
Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707 — 1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов — мировой рекорд) , 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста. Об этой уникальной семье 27 февраля 1782 года поступило сообщение в Москву из Никольского монастыря. Сама Екатерина II (Великая) отметила сей феномен деторождения.
Беременность и роды
Сколько детей может родить женщина? Хочу чтобы моя жена родила 30 детей.
Писька не отвалится?
у тебя реальный зуд в яйцах.
и за что вы ее так ненавидите?
хотеть не вредно... я тоже хочу много детей.. но для этого нужно отменное здоровье и прежде всего чтобы с деньгами было хоть немного в порядке. иначе с голоду помрут
Ой, Роман Аркадьевич! А я вас сразу и не признала! Нужно быть как минимум Абрамовичем, чтобы иметь такие желания! Не потянешь...
Твоя сможет и 50-т!
А чем ты детей делать то будешь? Пальцем? хахаха
Советую сходить к психиатру.
Их нужно не только родить, еще выростить и выкормить. Затем, дать достойное образование. И конечно же по мере возможности обустроить их к жизни, возможно обеспечить жильем. Это я вам пишу так, вкратце. А ставить эксперементы ради собственной блажи по меньшей мере это глупость. Зачем нищету плодить???
А вы ее согласия спрашивали?
А потянешь?
Если бы у тебя был бы хоть один ребенок, ты бы знал, как это тяжело и физически и морально. Родите хотя бы одного и тогда перед тем, как рожать вторго уже очень хорошо задумаетесь: а стоит ли? Уверена, что такие мысли после этого в голову не полезут.
и почему мужики не могут рожать???? узнали бы как это бывает!!!!
жене бежать от тебя надо .и куда тебе столько
ахахахахааааа.... Джонни не тупи!
Хорошее желание, если оно обоюдное.
Но думаю желание немного поубавиться когда будет 2-3 детей.
Да еще надо подумать как их всех поднять и поставить на ноги, ведь это обязанность родителей.
Думаю Вы не хотите, чтобы ваши дети бедовали? А время сейчас- не до жиру.
Хотя дети это дар Божий!!!
Бедная женщина, возьмите лучше на усыновление.
Не смешно, если Вы серьезно: ((( Жену то не жалко, она ведь не курица, О здоровье подумайте, Вам же потом их одному воспитывать придется.
Вот это да!!!! Последняя десятка вылетать наверно просто будет как снаряд
бедная женщина, бежать ей от вас надо!