Беременность и роды
Сколько детей должна родить женщина ,чтобы больше не работать?
Это зависит не от количества детей, а от мужа, который хорошо зарабатывает и нет нужды работать )))
От 3х
В смысле? Можно вообще не рожать и не работать.
Я родила троих и никогда не хотела сидеть дома! Работать во благо семьи, работать во благо себя... И только так!
у меня один) ) домохозяйствую 7 лет.
Родите сначало одного.
у меня нет детей и я не работаю, это не зависит от кол-ва детей это зависит от заработка мужа!
Нисколько) зачем детей для этого рожать?
Можно всю жизнь сидеть дома и не рожать зачем на что деток то кормить. Незнаю мыв ждем 4 и не когда я больше года дома не сидела. Работа эт кайф я там отдыхаю.
Это зависит от мужа:)
Нужно рожать каждые три года, сидеть в декретах до самой пенсии.
Как будет муж обеспечивать... Можно и правда не рожать..
Зависит от наличия хорошего мужа.
десяток
А разве наличие большого количества детей-это гарантия обеспеченной безработной жизни?
Лично я не могу позволить себе не работать вообще, а на какой хрен я буду жить тогда, если двое детей и куча ссуд и кредитов, как только попадём в садик и бегом на работу, надоело уже у мужа просить на прокладки и те же противозачаточные таблетки, чувствую себя лохом.