Беременность и роды
Беремяшки! Сколько вам лет и сколько детей уже родили? Мне 32, третьего жду. Где "потолок",когда уже нельзя?
мне 31 родила 3ю доч, думаю предела нет у меня родственница родила в 57 успела на ноги поднять умерла в 84.но думаю после 45 уже не стоит
я в 44 не стала рожать. Аборт сделала. В 42 бы ещё родила.
Прочитала ответы, даже прослезилась: какие же молодцы наши женщины. Я всем желаю здоровья и семейного благополучия. Мне, к сожалению, похвастаться особо нечем. Родила двоих, они сами уже родители. Третьего не захотела ни в какую. И сейчас не жалею. Но стыжусь этого.
32года-одна дочка... потолок лет до 37(ну это для меня лично) А так может лет до 40-42...
27 мну, жду второго. Пожалуй хватит.))))
27 у меня трое больше не хочу. Мой "потолок" наступил.
Вообще считаю рожать надо до 40,а для меня лично вообще до 30.(но это моё личное мнение)
Мне 32, у меня третьему в мае 5 лет исполнится.
Четвертого планируем. Вот 7го числа на прием к врачу, сдам анализы и вплотную займемся, если врач разрешит.
Мне 32 и детей четверо, наверно это мой потолок, ведь у каждой он свой, как решим так и будет))
27, один ребенок, вторым отстреляюсь к 30ти и все, это будет мой предел. Никогда не хотела детсад на дому, помимо роддома в жизни есть более интересные вещи.
Рожай, пока молодой!
скоро 20 лет.. . 1 дочка)
мне пока одной хватает) )
а когда у вас наступит "потолок" вам решать))
мне пока одной хватает) )
31 через месяц. Один пока сын. Хочу еще двоих до 40 лет родить. Второго через годик-два, третьего лет в 37-39 (если к тому моменту не передумаю).
мне 32..недавно я родила третьего ребенка.... может бы и еще было бы желание, но пропало после КС.... да и хватит пожалуй.... а так пока есть здоровье и возможность лет до 40 можно смело рожать
Потолок у каждого свой. Тоже думаю к 32 третьего родить и наверное усе. Мне 27 и двое.
Mne 44,u menya chetvero detei: mladshemu 3 goda,starshei 20 let.A gde chetvero,tam i pyatyi rebyonok jelanen.Pochemu net?Zdorovaya jenchina mojet rodit stolko,skolko zahochet. Nu i, skolko pozvolyaet semeinyi byudjet .
мама меня (шестую) родила в 36 лет. Хотела еще, но так никого Бог и не послал. Думаю все зависит от сил каждого человека, я рассчитываю на 4-5 детей, а там посмотрим
28 лет- один ребенок. По поводу второго пока думаем. Для меня потолок 35 лет.
25 двое у меня. больше не хочу.
24 года, жду второго скоро родим!
климакс)) ) тогда уже точно нельзя! а вы молодец! рожайте, пока позволяет здоровье и материальное положение! сама четверых хочу! двое уже есть, правда рожала один раз. хочу еще приемного малыша и родить разок)))
мне 26, 1 родила, ему 1 год и 5 месяцев, беременна вторым 5 недель. я хочу до 30 лет рожать, после не хотелось бы, а там уже как получится, кто знает вдруг забеременею после 30 ти. . но вообще, больше двух детей не хочу, вторй не запланированный, хотели попозже года через три, но рожать буду всеравно.
мне 23, почти 5мес назад родила первого)
31 пятого жду и все пора закруглятся.
Наталья Сысоева
да ладно...мне 34.пятеро есть..закругляться не собираюсь)))
Мне 23 года у меня двое деток, две дочи. Старшей доче 2г6м, а меньшей 7мес.)) ) Я больше детей не хочу))) во всяком случае ближайшие лет 5-7 точно))
мне 19 сыночку 3 месяца.... рано так по здоровью... хочется еще уж если бог даст.... но со мной в РД лежали 2 женщины одной 49 второй 45 ждали первенцев... со здоровьем у них завал... но малышки были здоровые.. . так что это как душа лежит, положение и климакс=)))))))))))
мне 28, у меня трое, получила недавно удостоверение как многодетная семья. Мой дядя смеется надо мной, спрашивает: "Когда за медалью пойду? " А если чесно я так хочу ДОЧЬ, у меня три сына.
ты сама почувствуешь потолок как все и рожай на здоровье. не всем это дается.. . =(