Беременность и роды
Как Вы считаете : сколько детей должно быть в дружной, любящей семье???
дело не в детях. Можно и с одним малышом быть дружной и любящей семьёй!
2-3 не меньше.
Минимум трое!
Тут слово "должно" не уместно.
Не меньше трех
Чем больше, тем лучше!
Чем больше, тем лучше. Счастливые люди должны размножаться и воспитывать таких же счастливых.
Ровно столько, сколько решат сами супруги, а это зависит от состояния их здоровья, от материального благосостояния. Это не просто дать жизнь ребенку. Его нужно не просто обуть, одеть, накормить. Самое главное – ему необходимо воспитание и образование, а это сейчас дорогое удовольствие. Поэтому каждая семья должна это решить по своему.
По нашей жизни и двое-край .
Сколько Бог даст! :)
трое
Столько, сколько дружная и любящая семья может вырастить и поднять на ноги!!!
Семь-Я !
Арифметика проста - родителей двое, значит, детей у них должно быть тоже двое (когда два человека умрут, их заменят два других - балланс будет соблюден).
2- это точно!
Не меньше двух. Это точно. Говорят же: " Один ребёнок - не ребёнок, два ребёнка - полребёнка, а три ребёнка - это ребёнок! "
да без разницы. . если семья нормальная, то от одного и до....
Столько, сколько решит любящая дружная семья...
мальчик и девочка.
не меньше 2
Трое. Тогда будет веселее.
если есть один-уже счастье! некоторым, к сожелению и этого не дано...
не меньше 2, а лучше 3 и более, но это зависит от финансового положения семьи. Мало родить, одеть и накормить. Каждому нужно дать образование, а это дорого, и что еще более важно каждый должен стать полноценным в духовном плане человеком.
дружность от количества детей не зависит. . и наоборот. а вообще трое
чем больше, тем лучше!!!
А может быть такое, что супруги не могут иметь детей. Разве двое - это не семья?
Валентина Евсеенко
Тогда всё лишено смысла. "Любовь", "быть вместе" - это лишь иллюзия, на самом деле, мы просто служим своему роду, не давая ему погибнуть, рождая себеподобных.
Минимум трое!
это как "мой дом-моя крепость"если материально обеспичить детей сможете то "сколько в пи-де, столь по избе"
2 -е достаточна
столько сколько нужно родителям для полного счастья))))))))))))))
Зависит от возможности папы (мамы) содержать эту семью и от микроклимата в ней, от установки родителей "отдавать" в том числе и свою энергию, молодость, красоту. Хорошо, когда двое-трое отпрысков.
Но если Бог дал только отдного малыша, то и это хорошо. А когда проблемы, многие усыновляют - и делают втройне доброе дело.
Все индивидуально.
столько детей насколько у семьи хватит денег что б дети не вчем ненуждались и были в достатке, и выросли незакомплексованными материальным положением своей семьи
Это решается в семье, но, я думаю, не меньше двоих