Беременность и роды

Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

Вита Крюкова
Полнота семьи не определяется количеством детей, как говорится "Важно не количество, а качество".
Татьяна Голтвенко
Лучший ответ
От нуля до бесконечности.. . ))
Столько, скольких эта семья может обеспечить полностью..
Двое
Дарья Белоконь
Не менее одного...
Nadya Nadya
Двоих хватит заглаза..
Я Иро4Ка
полная семья- это муж и жена, а детей рожают, скоко счиают нужным. стандартов нет.
столько сколько захотят, столько сколько смогут воспитать и прокормить.. . надо взвешивать все в комплексе, а не хочу или положено.. . есть семьи где родителям и одного то доверять страшно.. . а есть и родители одиночки и позавидуешь им какие детки у них... у нас четверо....
Елена Ванашова
Три.
Violetta Sokolova
столько сколько хотят супруги)
*[
***aska [Id175689347]
столько, сколько смогут достойно воспитать и поднять на ноги родители.
в нашей семье двое детишек. больше нам пока не надо)))) ) считаю, что сын и дочка-это полностью выполненный план по поднятию демографии в стране
От одного до пяти
В полной семье должны быть оба родителя, а детей сколько они пожелают.
Все индивидуально, Зависит от желания и возможностей родителей.
Роза Турганова
столько, сколько можно себе позволить. по мне и одного хватит, я одна у родителей, и у нас с мужем одна дочка, хочется и на работу выйти, и жилье побыстрее купить и т. д.
Бибi Башенова
двое
вот вам наглядный пример... о полной семье. .
«Один сын — не сын, два сына — полсына, три сына — сын*- так раньше читали издревле . Один сын и умереть может, со вторым можно характером не сойтись, какая сношка попадется а третий во всех сказках оказывается хорошим человеком
двое, трое.
до революции один мужик мог спокойно содержать семью 5-6 человек
столько сколько смогут обеспечить, банально, но так и есть!
Как минимум 3е...
не больше 3 не меньше2
сколько Бог даст!!!!
Valentina Slepova
Или 2 или 3 на скольких сил и здоровья хватит!
Алена Леснова
Минимум - двое. Они идут на замену отца и матери, тогда этнос не угаснет.
Если финансовые возможности позволяют, то больше одного!! ! А если решиться на 3, то там можно и на 4,5... особо не заметно, подрастают и радуют)
3, можно 2, но не 1)) а больше 3 как то геморойно ;3
у меня три!
Для полного счастья мальчик и девочка ), так как и разногласий нету кто каво хочет мальчика или девочку )
Двое
Ziyash Daldabaeva