Беременность и роды
Сколько детей должно быть в семье? в вашей семье
Много))
мне троих, 2 сына и дочь
3-4.лучше5
Семь Я-
жена, муж + 5 детей---семь я
Семь Я-
жена, муж + 5 детей---семь я
в нашей столько, сколько уже есть -три штуки))
Двое и не больше...
Столько, сколько захотят родители.
У нас трое, планируем четвертого.
сколько свободных комнат - столько и детей
В моей должен был быть один ребенок, но их двое. Больше точно не надо
Сейчас хочу 13...
двое...
Хочу двоих, а у моего любимого уже есть дочь, поэтому будет три!
В нашей уже три сыночка... Один сын-не сын, два сына-пол сына, три сына-сын! Ну или ещё как говорят третий ребёнок в семье называется "МЕРИЛО",когда двое ссорятся, третий их мирит. А вообще наверное у нас ещё будут... Желательно двойня девочек. Пять предел...
В семье, столько на сколько хватит сил родителям ( не наделать кучу детей, на это всем хватит, а именно воспитать нормальных людей и уделять им достаточно внимания).. . а в моей достаточно одного
Мне двоих достаточно. А муж говорит, что нужно третьего.
самое лучшее это 3.1 не ребенок, 2 дети постоянно в конфликте, 3 и не много и не мало, все делится на троих, в моей семье 3.никогда не дрались, заботились друг о друге с пеленок.
В моей три ребенка. Считаю, что достаточно.
у меня сейчас двое погодок - думаю что для меня это отлично, больше не планирую
Мы третьего ждем. Думаю, пока на этом остановимся. :)
пока двое
будут и еще надеюсь.
не более 2х
Почему обязательно должно? Других вариантов нет?
пока хватает одного. в планах-второй ребенок
Раньше я думала, что минимум трое. Я их так любила сильно, что вообще. Потом забеременела (впервые) и знаете что? Как помучалась три месяца постоянным токсикозом, вот теперь и думаю, не остановится ли нам на одном?))
Я троих хочу.
10 и не меньше...
Двое)))
Лучше одного. Если будет у тебя аш трое детей, ты с ними замучишься: будешь много тратить денег на подгузники и прочее.
Минимум 2, мальчик и девочка
Эльвира Баязитова
без девочек никак?
Ну либо 0, либо 3 и более. Ноль -- если чайлдфри, 3 и более -- если хотите поднимать эту страну с колен.