Сколько Бог даст.. .
Для нормального воспитания детей, желательно, чтобы их было не менее пяти. Так что рожайте! Слишком много детей не бывает... .
И Бога ради, не забивайте себе голову всякой ерундой, типа, "плодить нищету"! Если Господь даёт ребёнка, то даст и возможность вырастить его.. . Проверено тысячелетиями!
Беременность и роды
Сколько детей должно быть в семье?
Столько, сколько сможете поднять на ноги.
Как считается, для прироста населения в стране в семье д. б. 3 детей.
сколько хотят родители
Минимум 2...я перевыполнила. У меня взрослые дочь и сыновья-двойняшки. Чего и Вам желаю.
мне не нравится слово ДОЛЖНО
Столько, сколько сможете обеспечить
сколько сами пожелаете
Это уже зависит от желания родителей и от возможности обеспечить детишек. Но раньше люди рожали по 7-10 детей и как-то поднимали их!
Сколько Вы хотите и сможете поднять. В моей семье пока двое, третий в ноябре будет. А там посмотрим, мы еще молодые.
Странный вопрос. Почему "должно" быть. Вроде ограничений никаких нет. И рекордов тоже не требуют. Сколько Бог даст.
В моей ни одного.
Это каждый пусть сам для себя решает, естественно в здравом уме.
что бы называться семьей нужно 5 детей
7Я
1 Ты
2 Муж
3,4,,5,6,7-ваши Я
7Я
1 Ты
2 Муж
3,4,,5,6,7-ваши Я
Столько, на сколько позволяет ваше благосостояние в семье. Ведь родить одного или хотябы троих много ума не нужно, а дать ребенку все в чем он будет нуждаться, это уже прямая обязанность любого родителя. Так, что, если у вас нет проблем в материальным и социальным статусе, дерзайте, на столько, на сколько хватит сил и здоровья!!!!
Детей должно быть столько, сколько хочется, сколько Вы сможете вырастить, выкормить, воспитать достойных людей (с материальной точки зрения) . Дать им не только одежду, еду, образование.. . Детей должно быть столько, на сколько хватит Вашего сердца, Вашей любви.. . Чтобы ребенок, будь он один или будь их десять, чувствовал, что он желанный, самый любимый...