Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.
Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707 — 1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов — мировой рекорд) , 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста. Об этой уникальной семье 27 февраля 1782 года поступило сообщение в Москву из Никольского монастыря. Сама Екатерина II (Великая) отметила сей феномен деторождения.
Беременность и роды
максимальное количество детей сколько может родить женщина?
Екатерина Золотухина
Лучше бы деньгами помогла, скупердяйка.
Лариса Евсеева
Жесть! Тут на одного-то не решишься...
ну лет с 13-15 до 50 лет приблизительно, получается, что 35 сможет!
в наше время.... двое- это уже многодетная семья:))) )
А если серьёзно, то идеальная семья состоит из 3-ёх детей.
До бесконечности....
у моего мужа мама - мама 8 детей!
у моей мамы нас 3-е.. .
соседка 5-того ждет а ей еще 30 -ти лет нету!
мне кажется столько сколько сама захочет ну и сколько ее здоровье позволит...
у моей мамы нас 3-е.. .
Ты сразу по максимуму решила???
Лёля Муталипова
Я тоже такая хрень заеметила!
я б хотела многа. а муж не хочет. у нас 2
Были в истории случаи боль 40
Какая-то крестьянка в дореволюционной России вроде 68 родила
чем больше тем лучше, главное чтоб были средства на их содержание и воспитание.
Главное не то, сколько сможет родить, а сколько сможет прокормить
Извините, не увидела до этого ответов :)
Все про ту же крестьянку хотела написать :)
Екатерина Золотухина
Передирать ответы нехорошо.
Каждый год по одному. Лет с 17 и до 38 если ...Можно посчитать...
Uldanai Urinbaeva
ну и за сорок рожают
на сколько хватит здоровья)
главное не родить, а воспитать!
А в Китае матерью-героиней можно считать женщину, которая не родила ни одного! (-:
Если рассуждать математически: у женщин вроде начинается в 14 лет, а заканчивается допустим в 50 лет (детородный период) . Так вот если в год по 1 ребенку то 36 детей. Это в идеале. (не считая двойни, тройни и т. д.)
Насколько здоровья хватит уж...
Спаси и сохрани меня, Господи, от такого счастья!!!