Беременность и роды

Женщины, а скольких детей вы готовы родить чтобы вам простили все грешки? ))) (вн)

Вычитала сейчас один ответ и он меня убил наповал просто, цитирую: "ПОСЛЕ 7МИ ДЕТОК-ВСЕ ГРЕХИ ЖЕНЩИНАМ ПРОЩАЮТЬСЯ!!! " Ну ссссс готовы таким образом грешки свои искупать али нет? И на скольких детишках остановились бы? ))))) За себя скажу точно, НЕТ НЕ ГОТОВА РОЖАТЬ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ даже ради мифического прощения грешков )
Ирина Данилова
я и грех-это несовместимо...)
Ирма Кудряшова
Лучший ответ
О, еще один перл, надо записать, а то вдруг забуду.
Такое иногда впечатление складывается что на дворе не 21 век, а где-то 15-ый.
привет, Олесь, грехов еще больше наберется пока их воспитаешь, надеюсь есть альтернативный метод отработки
Ирина Данилова Рожать по мере поступления грехов другого выхода не вижу )
Наталья ))))) Родить не проблема, а вот вырастить, да дать достойное образование...и чтоб каждому хотя б по комнатке...
я че, больная?
Наташа Шамшина
ради прощения грехов - нисколько не хочу
это ж надо такую бредятину выродить))) ) и ещё с АшиПками)))) ) "прощаютЬся")))) гы)
Аня Кучеренко
Позабавили... то есть греши сколько хочешь, потом плодись и все прощено?... нее... я на такие подвиги не способна... мне проще стараться жить, не совершая грех...))... детей двое, но если бы была возможность, то родила и третьего... но это максимум...)
Лена Лянгузова
Я готова простить все грехи нашему правительству, если они мне выделят безвозмездно 3-х этажный домишко с удобствами, и тады я ещё десяток нарожаю, помимо имеющихся трёх))))))))))
оооооооо.. я не на столько грешна, чтоб 7 детей заводить))))
даже 7 детей не искупят мои грешки)))))))) ) буду 10рых рожать не меньше)
Магира Алимова
Останусь грешницей, уж простите, но если соберусь за вторым, то не более.
Saniya Seilhanova
Если бы было достаточно денег и здоровья, я бы и без прощения грехов семерых родила бы))) ) Семерное счастье это здорово)))
|.
|...мадинkа ...|
Это ж надо до такого додуматься))))
Ольга Лисицына
не я бы даже при желании не смогла, остался один, да и то вряд-ли соберемся
Твоя Ирошка
столько, сколько смогу обеспечить и сколько захочу, а с грехами уж без детей как нибудь разберусь
готова много, но не думаю что получится больше троих)) )
а вот про грехи-у меня не так уж и много))
Олеся Потапова
Нет, я нагрешила только на двоих...)))
Я думаю, что с таким числом детей они могут еще и увеличиться.
абалдеть! вот почему, оказывается, соседка-алкашка седьмого вздумала рожать! а я то думаю, чего это она каждый год с пузом то.
Galina Topoleva
нет. не готова.. . очень уж много.. .
всегда хотела ребенка одного.. . максимум два.
Я слышала другое... Женщина после родов лишь день или сутки может чувствовать такую легкость и вовсе не от облегчения что все закончилось, а от того что ее тело сутки прибывает в полном безгреховье! Страданиями типа очистилось! Но, сколько это будет дальше длится зависит только от человека! А человек без греха не может! На землю плюнуть уже грех! Подумать мысленно как беспонтово выглядит другой человек - тоже недопустимо! И это независимо от того какие по счету у тебя были роды - первые или седьмые!
Zhazira Abisheva
это сколько ж здоровья надо, что 7-х выносить и родить.. и воспитать?!.. А сколько мужей для этого надо извести.. не сказано там?)))
Елена Неверова
Троих максимум.
А я вообще рожать больше не хочу, не верующая и поэтому не грешу.
Я больше не буду. Наверно одного мне не хвактит. Досадно)))
моя матка не выдержит таких мук)) )
мне пока 1го хватает, а грешки все свои и 27ю не искупить)))
нееее так и буду с одним ходить уся у грехахххххх)))
на мои грехи яйцеклеток не хватит. .
и это я еще до 19 лет успела.. . а мне уже 22скоро, значит даже стволовые клетки на искупление пустить придется
а чо мне с ними потом делать? ? уж лучше грешной ходить, чем детей голодных плодить..
трое - это мой потолок
Venera Venera
Моя мама родила семерых, рада за нее)
Ни одного не готова родить... мои грешки это мои грешки и я ними разберусь, а вот с 7 детьми я вряд ли справлюсь)