Беременность и роды

Сколько детей вы мечтали родить в детстве? И сколько детей у Вас сейчас?

В детстве после рассказа матери о том как тяжело проходили роды со мной, я думала что никогда рожать не буду. А когда я выросла: Мне 29лет и у меня трое детей!
в детстве думала, что у меня будет двое детей разного пола, а на данный момент так и есть но это не предел :-)
Светлана Лапшина
Лучший ответ
Двоих хотела... пока что один))))
Я всегда хотела двоих: дочь и сына. Так и получилось!)
Натали Пешик
В детстве о детях не думала и никогда их прям явно не хотела. Сейчас двое у меня, мне 23. Хочу еще одного.
Alina Nee
мамины раасказы меня не пугали. не воспринимала их как то касательно к себе)), хотя там мало приятного было.. чуть не умерла от кровотечения.. . мы планировали с супругом 3-4 .родили двоих и остановились. поняли, что больше не вытянем
Я хотела всегда двоих и в детстве и сейчас... мальчика и девочку)
пока только сын)) ) со вторым не тороплюсь...
Ольга Гарбуз
Я вообще никогда не хотела иметь детей, тем более, в детстве об этом не думала. Но одного все же родила, поняв при этом, что больше дети мне категорически не нужны.
А:
Анеля :)
никогда не хотела. есть один. больше не будет
Ольга Седых
Хотела двоих сейчас мне 29 и у меня трое и я еще подумываю))
вот уж в детстве о детях точно не мечтала
В детстве говорила, что у меня будет трое детей. На данный момент у нас две дочки и два сыночка, и, думаю, это не предел. ))
Ира Иванова
хочу трех, но пока только одна и второго в ближайшее время не планирую)
хотела 4 а смогла двоих, и то не давали рожать второго.
Таня Борисова
я не мечтала родить в детстве. У меня на все были куклы. И их и рожал, и кормила, и обучала. Помнится из 14 кукол-2 были моими дочками.
Ща пока я не Одетилась, но было бы неплохо родить парочку. А может и тройку малых
Я в детстве и юности вообще детей не хотела и не думала об этом. Сейчас хочу одного. Надеюсь, что скоро все у нас получится.
Ирина Бабецкая
Хотела троих. Случилось двое )))
Шестак Надежда
а я лет с трех говорила маме что у меня будет 10 детей. и хотела воспитателем быть, но... был долго один.. теперь СлаваБогу второй есть
только одного, хватит, спасибо-нарожалась!!!!
Когда родила сынулю. Говорила что больше рожать не буду. А потом через 5 лет родился второй сыночка. Свою программу по рождаемости я выполнила.
Оля Сизонова
Хочу двоих, пока один сыночек 1,8,ближайшие четыре года не планирую)
Шлерт Ирина
о детях никогда не мечтала. сейчас один ребенок, дети это конечно подарок Бога)) ) но на второго еще не скоро решусь)) )
Хотела одного, сейчас одна доченька, но теперь хочется еще второго, но боюсь родов ((
Мария
Мечтала о 2-ух всегда. Родила двух дочек, как и хотела!
В детстве не думал об этом. Сейчас у меня трое.
мечтала всего лишь об одной доченьке.... а рожаю уже второго пацана
Гость Я
хочу троих, но пока что одна, время у меня еще есть))))
Мечтала о четверых: 2 мальчика, 2 девочки. Пока одна доченька
одного, двух, но теперь только одного.
Наташа Шауро
хотела двоих. сейчас пока одна дочурка) ) ещё хочу сыночка и третьего кого-нибудь мальчика или девочку))))
я лично всегда хотела много детей.... 8-10....но учитывая финансовое положения сейчас хочу 2-3....
Ggggggg
Очень хотела троих, родила двоих, помешал отрицательный резус, третья беременность просто замерла пришлось удалять плод.. . вот так бывает..
всегда мечтала о большой дружной семье и ораве детишек.... и вот у меня прекрасная семья и уже 2 дочки ...надеюсь родить ешё двоих сыновей...
мечтала о трех. но пока что получилась одна дочка. но ничего! у меня еще все впереди и на одном ребенке не собираюсь останавливаться! хочу сейчас еще как минимум одного ребенка.
двоих хотела и двоих родила. Конечно мечтала о близнецах, но видно не судьба :))
я тоже не хотела. Теперь одного ждем. А вообще Хочется двоих : сына и дочку)
хотела всегда 4х. пока что только одна дочка красавица :-)