Беременность и роды

Сколько детей вы мечтали завести? Сколько их у вас сейчас?,

Irina Porola (Riivari)
Хотела только одного ребенка, родила и вырастила одного прекрасного сына. Но кроме своего родного, есть еще 2 пасынка (уже взрослые, старший на 1 4 лет моложе меня)
Татьяна Цой
Лучший ответ
Агата, у менЯ ТОЖЕ 10 - дети и внуки )) Ну еще зять и куча невесток ) Тоже дети )
мечтала завести собаку, а родила 2 детей (так получилось))))
Aizada Borombaeva
Вообще не мечтала, а родила троих
Розочка ***
своих двое, мужниных двое, мои отделились, мужнины с нами, как Райкин говорил, один пишем - два на ум берем !
О троих мечтала. Трое и есть.
один ребёнок щас и ещё одного хочу наверно
Марина Ш
Одного. Один
Аруся Гарамова
Хочу троих или четверых. Есть пока двое.
Ну, не завести, а родить ))) Мечтала в детстве о троих, родила одного, одного потеряла... Надеюсь еще родить.
Т&
Татьяна """""
сейчас у меня 10 детей
Элина Казакова Из них - девять на стороне?
С детства хотела одного, и у меня сейчас один. Для меня растить ребенка это не легкий труд, и потом, я хочу обеспечить ему достойную жизнь, уделять по возможности достаточно внимания. Очень хочу чтоб мой сын любил женщин, уважал их, и чтоб семья для него имела большую ценность. Это одно из главных качеств, которое я хочу в нем воспитать. Второго ребенка, я просто не вытерплю) и кстати, не хочу быть одной из тех, кто плодится как кошки, и потом требуют деньги у государства. Так что, только ОДИН!)))
сейчас 2-е, хотим с мужем 5-х)))
Ирина Драпой
Мечтаю о 3. Пока что 1