Беременность и роды

Сколько детей вы хотели бы? И сколько реально заведете?

В теории хотелось бы троих, на практике хотела двоих. Но все равно получилось трое)))
Дарига Шабданова
Лучший ответ
В юности хотела двоих)
Родила второго- поняла, что хочу троих)
Сейчас понимаю, что хочу пятерых, но поздно- здоровье уже не то (
Светлана Рудик
у меня точно сейчас сформировалось мнение - хочу трех - пока есть один, работаем над 2-м
Elena Chernova
хотели 3-4,родили двоих и остановились
двоих хотели, и на двоих наверно остановимся)))
двоих уже родили, а не завели. это сусанины заводят
честно ни сколько... а уже будет 2 через месяц)))))))))
Точно знаю, что один есть, у меня нахлебничает. Другой в Кировограде должен быть, третий в Казахстане, в Тургайской обл. , Жанадалинский р-он, это про которых мне зуб давали, что мои. Ну а так СССР большой был. Вот и думаю, сколько же реально завел? Лучше бы обманывали девки, что бы женить. Ну а если правда, то ничего уж не сделаешь.
П:
Полинка :*
Троих хочу: двух парней и девочку.
Ilona Persina
Троих, может четверых. заведу скорее всего троих.
Вера Шевцова
очень хочется пятерых!!!. но!... реально только от силы трое
двое уже есть.. планируем третьего
если бы здоровье и материальное положение позволило, то не задумываясь родила бы пятерых!!!
Ирина Макарова
Есть трое, хочу пятерых, если решу квартирный вопрос, подумаю
Дарья Вихляева
Хотелось бы троих. Двое уже есть, а с третьим как Бог даст
Натали...я ...
двоя!
три хотим, три вот будет уже
как бог даст вообще))) а так всегда хотела 4, троих своих и одного с детдома.... пока один сынок и один пузожитель, но мне всего 20 лет, уладятся все дела, может и получится четверых содержать))))
Всегда хотела двоих и родим надеюсь тоже двоих.
Дарья Ишукова
Одного рожу, наврное... а сколько хотелось бы? Если откровенно, пока вообще не хочется.
Shahinur Kurbanova
нши квадратные метры 3 х комн. квартир, максимум рассчитаны на проживание 3-4 х человек.
Поэтому 2 х детей хватит. Если еще и разнополые дети, впору менять на 4 х комн.
Одного хотим. Чтоб вся любовь и забота была только для одного ребеночка..
Татьяна Моя
Троих мы в семье 3 брата!!!:)
Ноль
Хотела и уже завела... двух детей и двух внуков)
Юлия Лозовая
Триннадцать!!!
3-х хочу, 2-х уже имею.
хочу одного, муж хочет двоих. значит будет 2
Хочу троих, и заведу троих. Один уже есть!
Двоих,,,)))
хочу троих и будет точно если не больше, второй вот уже появится!