Беременность и роды

Беременные вторым и далее, неужто никто о поле ребенка не мечтает?+

Спросила, кого бы вы больше хотели, так кроме "кого Бог даст", и "лишь бы здоровенький родился" ничего не услышала! Дык это ж понятно, что эти прописные истины мусолить! Никто ж не собирается от ребенка отказываться, если с полом не попали! У меня вот первый пацан, так я очень дочку хотела. А подружка моя имея дочу очень с мужем мечтали о сыне. Это что ненормально мечтать о мальчике или девочке?!
ещё вторым не беременна, но о поле конечно мечтаю, даже о количестве: )

И Вы знаете, мне порой удивительно как это людям всё равно кто родится: ) Понятно что кого Господь даст абы во Благо, понятно что абы здоровенький был и всё же, неужели нет мечтаний и предпочтений?:) ) У меня есть, и при этом я понимаю что кого Господь даст. Ему виднее. Но если можно заказывать в Небесной канцелярии - я это делаю:))
Иринка Гуляева
Лучший ответ
Наталья Ворошилова ооо, блин, хоть кто-то меня понимает!
Когда ждёшь второго тогда можно и о поле помечтать.... У меня например дочка, второго хотелось бы мальчика....
Ашура Шабанова
а я второго жду (пол пока не знаю) - хочу девочку очень, первый мальчик..
Я, я, я... мечтала о девочке, родился мальчик, очень его люблю... но снова хочу девочку и наверно расстроюсь, если снова мальчишка родиться... До бесконечности- то рожать не охота...
а я оба раза хотела дочку, но всем говорила, что хочу мальчика, что бы самой настроиться и потом не расстраиваться сильно.
мне, кстати, всё равно было. Первого очень мальчика хотела. Так и получилось. А вторую вроде как и дочку хотелось, а вместе с тем был бы мальчик- было бы может больше общего между детьми. Поэтому особо не заморачивалась. Лишь бы ребёнок здоровый был)) )
зы
а родилась у нас девочка :-)
Я и первый и второй раз хотела мальчика. А муж-то как хотел - у него вообще 3 девочки в итоге получилось) ) Ну и что- даже рада, не знаю я как с пацанами обращаться) ) И все девчушки у нас самые-самые любимые!
я и с первой мечтала о пацане и даже немного где-то глубоко расстроилась после узи, но уже жду не дождусь когда моя букашка-девочка появится))
я мечтала. у меня старшая дочка, так я второго хотела сына. сколько радости было, когда в 22 недели сказали, что мальчик. а вот сейчас уже действительно не так принципиально. хотя третью дочку хотела. легче мне с деффками. вроде дочку обещают.
а у меня сын и я все равно мальчика хочу... хотя чем дальше, все больше хочется девочку
Если первый пацан, то уже действительно "кого Бог даст", и "лишь бы здоровенький родился", а вот если девочка, то это еще как посмотреть, причем чем больше девочек, тем больше нужен пацан.
Юлия Савина
Когда второй мальчик родился немного расстроилась, но такой прикольный пацан получился и фиг с ними с девочками.
Loudmila Boukhanets
Наталья Ворошилова Такая же фигня! Ток я не немного расстроилась, прям больная тема для меня была в первые месяцы. Сейчас уже подуспокоилась, обожаю этого карапузика!
Некоторым бы забеременеть вообще