Беременность и роды
Как вы думаете по внешнему виду беременной женщины можно определить пол ребёнка?
Факт из личной жизни. Я выносила 3 беременности. при этом знакомые утверждали, что я очень хорошо выгляжу. Похорошела, помолодела. В итоге я родила 3 сыновей. Дочери моей подруги на узи сказали, что будет мальчик, беременная во время беременности очень сильно изменилась. Куда-то пропала её красота, на лице появились прыщи, сильно раздалась в бёдрах. Итог - родилась дочь.
Народные приметы в помощь))
Бред. Все мои беременности протекали одинаково. В итоге - 2 дочери и сын.
я думаю внешний вид от пола ребёнка не зависит
у меня была девочка, ничего никуда не пропало. Прыщи в том возрасте у меня всегда были)))))))) ) Прошли только когда ОК пить стала, а так - чем только я их не пробовала. В бедрах не раздалась, через 2 недели после родов весила 47 кг
думаю, да. я всегда угадываю.
нет
Мне все акушерки в ЖК говорили - доченька будет - подруги тоже дочка, все приглядывались к пузу да к красоте, а родился сын.
одного примера недостаточно. Нужно статистика. Раз нет материала - можно верить, но мне лучше победно знать чем искренней поверить. Так что две беременности - это не правило, кроме того есть множество фактором, так что увы, НАВЕРНО нет.
Не знаю наверно не всегда. Я во время беременности стала хуже выглядеть вылазили волосы, кожа землистого цвета стала, как у тяжело больной, зубы посыпались, Живот был огромный и расплывчастый. Все девочку обещали. Ребенок ноги скрещивал, пол не показывал . Итог на кесаревом сечении достали мальчика.
Нет, все это чепуха. Беременность у всех протекает по своему. У меня дочка и сын, во время беременностей выглядела одинаково хорошо и никаких прыщей не было.
так и говорят. Если носишь мальчика говорят мать хорошеет, а если девочку, красота пропадает, якобы красоту свою передает дочери.
Совпадения. Просто много совпадений ибо проценты рождения 50 на 50.Рождались бы дети, например, 6 полов, совпадений таких было бы мало совсем.
Не-а, у сестры при признаках на девочку, родился сын
Внешний вид сильно зависит от выброса гормонов, а не от пола ребенка.
нельзя
нет