Беременность и роды
Говорят, что и по внешнему виду животика у мамы можно пол ребеночка определить, а вы такое слышали?
Неправда. И узи гарантии никакой не дает. Родите-тогда убедитесь на все сто. Любите малыша вне зависимости от пола, и все у вас будет хорошо. Удачи
Ещё бы.. . Огурчиком - пацан. Арбузом - девка!
я много разного бреда слышал.. . и этот теперь добавился
да, слышала, но это неправда! проверено даже на себе
Если со спины не видно живота, то мальчик ( животик вперед смотрит ) , а если животик в бока ушел, то девочка! Но совпадает не у всех! У моей кумы оба живота вперед смотрели -две девчонки! А у меня совпало - дочка и сын !
Конечно талия есть месяце на седьмом мальчик у вас, круглый живот - девочка. Работает на худеньких 100%.
Это неправда. Видела как мамочки с острым животиком рожали и девочек, и мальчиков.
много чего говорят, бывает совпадает, но в основном нет. доверять можно только данным узи и то не на 100%!родите и увидите! удачи!)))
Я слышала, но говорят, что этот метод не всегда срабатывает, могу подсказать, как отпределить пол, используя цифры, если надо))
Гульнура Орынбекова
подскажите ))))
Ужасный бред, все равно что по форме стопы пытаться определить, станет человек чемпионом мира по бегу или нет))))))))
Если животик узенький, компактный, но выдается резко вперед-мальчик! Если животик более круглый, как бы расплывчатый-девочка! Проверенно лично-и сыном и дочкой!
Слышала, по животику мне все говорили, что у меня будет мальчик, а я была на 100% уверена, что девочка. Дочке сейчас 5 лет.
У всех все индивидуально, а приметы по животу редко подтверждаются.... у меня по живот у девочка была, а родился мальчик.
не только слышала, но и на себе испытала! у меня была двойня (мальчик и девочка), так с той стороны, где находился сын, живот был конусообразным, а состороны дочери был более плоским и растекался по талии!
Если живот вперед и со спины его почти не видно, тогда мальчик, а если живот как-бы растекается по всему периметру, то девочка.
если живот вперед идет и заострен (со спины даже талию видно) , то мальчик, если круглый и по бокам, то девочка
govorjat cto mozno, i nasi probabki tolko tak i opredeljali, no pocemuto sejcas redko kto mozet opredelitj po zivotu, v osnovnom osibajutsja, mne devocku sulili a uze 3 uzi pokazalo cto malcik, xotja po neskolkim primetam( s kakoj storoni pervij raz tolknul, po forme zivota, i u vsex v rodne bili devocki: u menja sestra, u muza 2 sestri, u roditelej sestri, otkuda malcik
Я знаю только по форме живота.
Если живот растет вперед конусом (талия со спины выглядит также как и до беременности) - то мальчик, а если живот распределяется по всей талии, как блин - то девочка. У меня был конусом - в итоге родила мальчика.
Неправда это. Я на девятом месяце, а со спины как не беременная, бывало молодые люди хотели познакомится даже, а родила девочку 4 кг! Правильно вам скажет только УЗИст.
Гульнура Орынбекова
Думаю, что правду я узнаю только после родов! ))))))))))
странные объяснения, у меня талия и живот не растекается, жду девочку.
говорят, если плод расположен низко, то это мальчик